Земфира: "Украина, обещаю, что приеду к вам с концертами!"

Земфира: "Украина, обещаю, что приеду к вам с концертами!"
Певица Земфира дала интервью, в котором обратилась к украинцам. Артиста пообещала, что обязательно приедет в Украину с концертами.

#@#

Певица Земфира, которая на днях впервые за долгое время дала большое интервью, снова разоткровенничалась. На недавней конференции артистка рассказала о своем сольном туре, планах на будущее, однако особое внимание Земфира уделила вопросу, связанному с Украиной. Так, знаменитость отметила, что ее украинские поклонники часто спрашивают, когда она даст концерт в Украине. В интервью певица призналась, что надеется на скорый мир в нашей стране и пообещала в ближайшем будущем дать концерты.

«Обещаю, что приеду в Украину с концертами. Искренне надеюсь и хочу в это верить, что пик напряженности между нашими странами остался в прошлом, и я приеду. Пожалуйста, дождитесь меня», — обратилась Земфира к украинским фанатам.

ЧИТАЙТЕ: Земфира: «Иногда я думаю, что мой перфекционизм — это психическое заболевание»

Прокомментировала певица и свое недавнее  интервью. Знаменитость заявила, что не любит откровенничать на камеру, добавив, что для душевных разговоров у нее есть близкие люди.

«Я оцениваю эту программу как «эпик-фейл» — у каждого он должен быть хоть раз в жизни. Думаю, большая часть вины лежит на мне. Я не была вовлечена в разговор, а тем, кто ждал какой-то задушевной беседы, хочу сказать, что мне есть с кем вести такие беседы. И это точно не «Останкино» и не Познер. Я чувствую себя некомфортно там, где много людей, камер и непривычный свет», — заявила артистка.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Злата Огневич рассказала о непростых отношениях с отцом
Попередній матеріал

Злата Огневич рассказала о непростых отношениях с отцом

Loboda с дочерью Евой снялась в новогодней фотосессии
Наступний матеріал

Loboda с дочерью Евой снялась в новогодней фотосессии

Новини партнерів