Снежана Егорова официально развелась с Антоном Мухарским

Снежана Егорова официально развелась с Антоном Мухарским
Актриса Снежана Егорова рассказала, что официально развелась со своим супругом Антоном Мухарским.

#@#

На днях украинская актриса Снежана Егорова отпраздновала 44-летие. Поздравили знаменитость ее дети, друзья и знакомые. А вот поздравления от своих бывших супругов Снежана не получила. В свой праздник актриса рассказала, что официально развелась с Антоном Мухарским, признавшись, что сейчас у нее нет отношений.

«Бойфрендов, к сожалению, у меня нет. Я в этом смысле примитивное существо, я просто дважды вышла замуж, с удовольствием родила пятерых детей, и, в конце концов, сейчас единолично несу ответственность за всех этих детей. Мне обидно, что мои прекрасные дети не достойны таких родителей. Но я очень благодарна моим друзьям, среди которых есть очень много достойных мужчин, которые не являются моими бойфрендами, а являются моими френдами, настоящими друзьями. И они очень много сделали для моих детей. Семен не поздравил меня с днем рождения, а отец моих младших детей тем более не поздравил меня. Я думаю, он до сих пор празднует наш развод, который произошел буквально накануне моего дня рождения, 16-го февраля. Развод состоялся и решение вступило наконец в силу», — рассказала Снежана в интервью «Светской жизни».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снежана Егорова дала интервью о причинах развода с мужем

Также актриса отметила, что не собирается отзывать претензии о выплате алиментов.

«Речь идет не об алиментах и о моем содержании, а о содержании его собственных детей. Волокита будет продолжаться, и я не планирую отступать. И я не хочу собственными руками грабить своих детей. Я считаю, что мой бывший муж может платить, должен платить, если он — отец», — заявила актриса.

Снежана Егорова официально развелась с Антоном Мухарским

Снежана Егорова официально развелась с Антоном Мухарским

Фото: Facebook Снежаны Егоровой

ЧИТАЙТЕ: Няня детей Снежаны Егоровой погибла в результате ДТП

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Леонардо ДиКаприо получил Оскар-2016
Попередній матеріал

Пламенная речь Леонардо ДиКаприо на церемонии "Оскар-2016"

Лайма Вайкуле фото
Наступний матеріал

Лайма Вайкуле грубо ответила журналистке на вопрос о выступлениях в Украине

Новини партнерів