20 лет спустя: герои сериала "Друзья" снова соберутся вместе

Друзья снова соберутся вместе
В феврале выйдет новая серия популярного сериала "Друзья".

#@#

Хорошая новость для фанатов сериала «Друзья» – уже в феврале любимые актеры снова соберутся вместе. Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер примут участие в съемках специальной двухчасовой серии, посвященной режиссеру Джеймсу Берроузу, который снял 15 эпизодов полюбившегося сериала. Премьера состоится уже 21 февраля на телеканале NBC. Однако представители канала не уверены, что сразу все шестеро героев смогут одновременно появится в кадре.

«Надеюсь, что все шестеро будут в одной комнате в одно и то же время, но я не уверен, что мы сможем осуществить это с точки зрения логистики», – заявил представитель NBC Роберт Гринблат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: По стопам подруги: звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс планирует свадьбу

Новость о новой серии «Друзей» стала приятной неожиданностью для поклонников сериала, ведь в 2013 году создательница ситкома Марта Кауффман заявила, что продолжения не будет. Более того, продюсер не раз говорила, что у нее нет намерений снимать полнометражный фильм про шестерых друзей.

Премьера сериала «Друзья» состоялась в 1994 году. С тех пор на протяжении 10 лет было выпущено 10 сезонов и снято 236 серий.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Юлия Высоцкая фото
Попередній матеріал

Юлия Высоцкая о состоянии дочери: "Мы работаем, движемся, пока очень-очень медленно"

Тина Кароль в наряде от Dior
Наступний матеріал

Тина Кароль в наряде от Dior и кружевном платье: рождественский фотопроект

Новини партнерів