Стас Шуринс отказался от работы с солистом Modern Talking

Стас Шуринс фото
Стас Шуринс прошел кастинг немецкого супершоу с двадцатилетней историей - Deutschland sucht den Superstar ("Германия ищет Суперзвезду"), продюсером которого является известный немецкий певец, музыкант и композитор Дитер Болен, знакомый всем по проекту Modern Talking.

#@#

"В рамках данного шоу продюсер всегда работает с участниками, что называется "с нуля", с чистого листа он создает артиста по своему видению, полагаясь только на его личную музыкальную концепцию, это происходит по аналогии со всеми существующими на данный момент талант-шоу. Я прошел все этапы кастингов. Чем ближе я подходил к финалу, тем понятнее становилось, что, увы, оставить за собой свой образ, мироощущение и имидж в музыке, хотя бы частично, мне вряд ли удастся, – комментирует Стас Шуринс. –

Такой вариант развития событий мне совершенно не подходил. Возвращаться туда, откуда я с таким огромным трудом и потерями вышел, я не хотел. Сейчас со мной все в порядке, я вернулся к истокам, к той музыке, с которой начинал. Три года я работаю над тем, чтобы публика перестала ассоциировать меня и мою музыку, с "фабричным прошлым", начала любить, чувствуя мой мир, мое творчество, я хочу этого для себя вне контекста талант-шоу, моей визуальной картинки, продюсерских видений. Перечеркнуть эти труды было предательством и неуважением и к публике, которая осталась со мной, невзирая ни на что, и до сих пор верит в меня, ни к музыке, без которой моя жизнь не имеет смысла, ни к моей команде с которой я не просто работаю – они стали мне второй семьей. Слишком много сил, времени, финансов было потрачено на этот путь, в середине которого я нахожусь сейчас, но именно за него я готов бороться и идти до конца. Смысла делать шаги назад я не вижу, да и не по мне это, регресс, уж точно не мой путь. Поэтому единственным способом сохранить все вышеперечисленное был мой отказ от участия в проекте".

Сейчас Шуринс является студентом одного из Рижских вузов. Правда, музыкант сменил свою прошлую специализацию "Налоги и таможенный контроль" на "Международные бизнес-коммуникации и менеджмент". Вскоре певец презентует новый альбом, а пока приготовил для поклонников сингл Maniac.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Жизель Бундхен демонстрирует фигуру в рекламе джинсов
Попередній матеріал

Сексуальная Жизель Бундхен демонстрирует фигуру в рекламе джинсов

Ив Роше
Наступний матеріал

Новый аромат любви от Ив Роше

Новини партнерів