Видео: Иосиф Кобзон выступил в Донецке и спел "гимн ДНР"

Иосиф Кобзон
Несмотря на запрет СБУ, российский певец Иосиф Кобзон приехал на Донбасс и дал концерты в Донецке и Луганске. В сети появилось видео, на котором артист исполняет так называемый гимн ДНР.

#@#

Иосиф Кобзон, который неоднократно критиковал события в Украине и не скрывает свою симпатию к президенту России Владимиру Путину, 27 октября приехал на территорию Украины. Певец дал концерты в Донецке и Луганске. На сцене Донецкого национального театра оперы и балета он исполнил песню "Москва - Донбасс", которую было названо "гимном Донбасса", а также другие композиции: "Господа офицеры","Смуглянка",  "День Победы".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ивану Охлобыстину запретили въезд в Латвию

Кобзону в Донецке аккомпанировал академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России, сообщают российские и украинские СМИ.

"Донбасс - моя родина. В 1945 году я встретил великую Победу в Славянске, а пошел в школу в Краматорске. Донбасс - это моя родина, Донбасс на колени поставить невозможно - никому не дано", - цитирует слова Иосифа Кобзона во время концерта на Донбассе ИТАР-ТАСС.

СМОТРИТЕ: Иосиф Кобзон: "Россия должна помочь украинцам принять правильное решение"

Также сообщается, что Кобзон поблагодарил "премьер-министра" самопровозглашенной ДНР Александра Захарченко "за принципиальность и стойкость духа". Для него певец спел "Песню командира".

ЧИТАЙТЕ: Иосиф Кобзон: «Не собираюсь петь перед бандитами на Майдане»

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Макаревич: "От личной жизни я уже ничего не жду"

Волосы мечты: пышнее, гуще, сильнее!
Попередній матеріал

Волосы мечты: пышнее, гуще, сильнее!

Хайди Клум демонстрирует лицо без макияжа
Наступний матеріал

Постельное селфи: Хайди Клум демонстрирует лицо без макияжа

Новини партнерів