Кэти Перри подговорила Паттинсона бросить Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Западные СМИ огорошили поклонников сумеречной пары новой подробностью их расставания!

#@#

После разрыва отношений с Кристен Стюарт Роберт абсолютно не страдает, а довольно весело проводит время в компании своей закадычной подруги Кэти Перри. Эти выходные друзья провели на ранчо в Санта-Барбаре: участвовали в репетиции свадебной вечеринки. Стоит отметить, пока что между звездами не наблюдается романтических чувств – Роб и Кэти просто вместе тусуются и отдыхают.

Но, как утверждают инсайдеры, не все так просто в отношениях артистов -  милая и добрая на вид Кэти, как оказалось, всеми силами отговаривала Роба прощать Кристен измену с режиссером Рупертом Сандерсом:

"Кэти совершенно не поддерживала решение Роба вновь сойтись с Кристен. Она убеждала его, что сомневается в том, что их отношения смогут устоять после такого скандала. И он заслуживает девушку намного лучше той, которая готова разрушить чужую семью", - поделилась с журналистами близкий к певице источник.

Роберт – парень послушный и, как мы видим, внял мудрым речам подруги и все-таки решил порвать отношения с опальной Кристен. Кто знает, может, Кэт просто положила глаз на красавчика-вампира?

Витас
Попередній матеріал

Продюсер Витаса пытался покончить жизнь самоубийством

Ксения Собчак 2013
Наступний матеріал

Откровения Ксении Собчак о пьянстве и идеальном муже

Новини партнерів