Самые заботливые звездные папочки

Дэвид Бэкхем с дочкой
В Британии провели опрос среди мужской половины населения на предмет, кого из знаменитых отцов они считают самыми примерными – пальму первенства получил… футболист Дэвид Бекхэм!

#@#

Итак, по мнению большинства опрошенных мужчин, Дэвид Бекхэм заслуживает звание самого заботливого папочки – впрочем, это неудивительно, ведь каждую свободную минуту красавчик-спортсмен проводит со своими четырьмя детьми. То и дело в сети появляются свежие фото Бекхэма, нянчащегося с малышкой Харпер Севен, обедающего с сыном Ромео, развлекающегося с Крузом или занятого шопигом с Бруклином. Что тут сказать, молодец Бекс!

Вторую строчку рейтинга лучших отцов, что немало удивило, занимает еще не состоявшийся папочка принц Уильям, который вместе со своей супругой Кейт Миддлтон ожидает появления на свет их первенца. По слухам, сие значимое событие должно произойти в середине июля!

Тройку лидеров замыкает музыкант Питер Андре.

В десятке лучших папочек также оказались:  футболист Уэйн Руни, отец 4-ых детей и звездный повар Джейми Оливер, супруг топ-модели Лары Стоун, шоумен Дэвид Уоллиамс, британский премьер-министр Дэвид Кэмерон, рок-музыкант и супруг Гвинет Пэлтроу Крис Мартин, футболист Стивен Джеррард, политик Эд Милибэнд.

Алина Гросу 1
Попередній матеріал

Алина Гросу снимала любовь в шикарном особняке

Великий Гэтсби
Наступний матеріал

Украинские знаменитости посетили допремьерный показ "Великого Гэтсби"

Новини партнерів