"Евровидение 2013": Мика Ньютон высказала свое мнение о Злате Огневич

Мика Ньютон на МТВ
Украинская певица, достойно представившая родину на "Евровидении 2011", решила поддержать свою коллегу перед важнейшим событием в ее творческой карьере!

#@#


Вскоре Злата Огневич представит Украину на одном из самых престижных песенных конкурсов мира – "Евровидении 2013". Пока звезда готовится, украинские исполнители всячески поддерживают Злату – так, певица Мика Ньютон решила высказать конкурсантке свое безграничное восхищение:

"Хочу сказать, что для меня самое сложное говорить о людях, которые очень нравятся!!! Сложно сказать, что Злата друг, так как у каждого своя жизнь, но когда-то она меня поддержала, в 2011, и я со всем сердцем переживаю за нее и поддерживаю сейчас!! – откровенничает Мика Ньютон. - Я держу кулачки и верю, что мы будем на самом достойном месте!!! Я не хочу обсуждать песню, платья как просят... ! Ведь энергетика и голос Златы намного важнее всего! Каждый артист, каждый год делает лучшее, чтобы представить свою страну. И вы не представляете, как нужна ваша поддержка!! Верю, что именно правда и органичность смогут победить в этом году! Чего желаю нашей Красотке!!! Буду смотреть здесь и болеть!!!"

Напомним, что "Евровидение 2013" будет проходить в шведском городе Мальма на протяжении 3-х дней: 14, 16 и 18 мая. Злата Огневич, признанная одной из самых красивых участниц конкурса, будет представлять Украину с песней Gravity.

ключ даймонд 2
Попередній матеріал

Модные подвески от STDIAMOND: весна 2013

Ким Кардашян новое для вива
Наступний матеріал

Сексапильные сестры Кардашьян в новой фотосессии для глянца

Новини партнерів