Шакира подтвердила слухи о беременности!

Шакира макро
Колумбийская певица Шакира беременна. Малыш появится на свет уже в январе 2013 года.

 Об этом поп-звезда официально заявила на своем веб-сайте в интернете, добавив, что следующие месяцы планирует провести подальше от сцены и публичных мероприятий. Шакира сообщила, что они с бойфрендом, известным футболистом Жераром Пике невероятно счастливы и взволнованы:

 «Мы с Жераром невероятно счастливы сообщить вам радостную новость – скоро мы станем родителями, - говорит певица в официальном заявлении, - Конечно, мы отдаем приоритет здоровью нашего ребенка и, в связи с этим, я вынуждена отменить некоторые свои концерты и выступления. Также я не смогу принять участие в музыкальном фестивале iHeartRadioMusicFestival. Хочу извиниться перед своими поклонниками и поблагодарить всех за поздравления и понимание!».

 Напомним, что 35-летняя Шакира и 25-летний Жерар начали встречаться в марте 2011 года. Несмотря на беременность, певица подписала контракт с телеканалом NBC на участие в четвертом сезоне проекта «Голос страны» - в шоу она займет судейское кресло Кристины Агилеры сразу после рождения ребенка.

Мила Кунис
Попередній матеріал

Первое фото целующихся Милы Кунис и Эштона Катчера

Джон Траволта и Келли Престон молодые
Наступний матеріал

Джон Траволта разводится с женой?

Новини партнерів