Вечные ценности: ювелирные крестики от STDIAMOND

Даймонд кресты
У каждой женщины в ее коллекции украшений обязательно есть крестик, а часто и не один. Совсем скоро мы будем праздновать Светлое Христово Воскресение – праздник, несущий нам обновление и радость. И для многих уже стало традицией обновлять к Пасхе что-то в своей жизни.

Ювелиры STDIAMOND направили свой творческий порыв сразу в нескольких направлениях – вы сможете подобрать как для себя, так и для своих близких и традиционные крестики, выполненные в строгом стиле, и различные дизайнерские варианты этого самого популярного украшения.

Заканчивается Великий пост, и  скоро мы отпразднуем Пасху - Светлое Христово Воскресенье, день, когда воскрес тот, от дня рождения которого человечество отсчитывает Новую эру, Спаситель мира. Подаривший новую, вечную жизнь и спасение всем людям. День просветления, радости всего сущего. В преддверии главного христианского праздника ювелирный бренд STDIAMOND представляет коллекцию «Господь Иисус». Крестики из этой коллекции - с молитвенными словами.

 

Ювелирные украшения STDIAMOND

Подвески в виде крестов c крутящимися элементами из коллекции «Королевская семья» выполнены в разных размерах и цветовых решениях – белом, королевском синем и красном.

Ювелирные украшения STDIAMOND

Невероятно  красивый крест «Святыня» из белого золота, со стилизованными листьями клевера, украшенный бриллиантами, создали мастера ювелирного бренда STDIAMOND. Такая форма креста в геральдике называется «боттони», а трилистник символизирует Троицу.

Ювелирные украшения STDIAMOND

 

Еще один вариант такого креста – «Ольга» — выполнен не в столь аскетичном стиле. 19 черных бриллиантов и 12 сапфиров вместе составляют символ Троицы. Можно выбрать крест «Ольга» в разных цветовых решениях.

Ювелирные украшения STDIAMOND

Подвеска в виде лаконичного латинского креста покорит сердце женщин, знающих, что за кажущейся простотой скрывается глубокий смысл. Двусторонний черно-белый крест «Колокол» из белого золота, декорированный эмалью и бриллиантами – как нельзя лучше отражает эту идею. В комплекте два шнура: черный и белый.

Ювелирные украшения STDIAMOND

Еще один оригинальный вариант на тему латинского креста представляют этой весной ювелиры STDIAMOND. Золотая подвеска с бриллиантами в виде креста «Защита небес» словно составлена из веточек лозы. 

Ювелирные украшения STDIAMOND

Нежный, изящный крестик «Бесконечность», сделанный из трех металлов - белого, розового и желтого золота, привлекает взгляд необычным дизайном. Спираль в центре, обвитая листьями, словно напоминает нам о бесконечности бытия и прекрасного. 

Ювелирные украшения STDIAMOND

Подвеска из коллекции Amoroso с узором в виде нежных роз напоминает нам о таинственном ордене Розенкрейцеров, избравшим в качестве своих символов Крест и Розу – как свидетельство воскрешения Христа.

Ювелирные украшения STDIAMOND

Очаровательные золотые крестики, декорированные эмалью и бриллиантами, созданы специально для людей со вкусом. Например, подвески "Принцесса"  и "Пифагор". К слову, в электронном каталоге STDIAMOND представлен большой асортимент ювелирных украшений для ценителей прекрасного.

 

 

Подвески в виде креста, наверное, самое распространенное украшение, которое несет свой особый, сакральный смысл. Именно поэтому Крест так популярен и продолжает вдохновлять мастеров из всех направлений искусства. В светском обиходе украшения в виде креста уже давно не воспринимаются как исключительно религиозный символ. Поэтому каждый год мы имеем счастье лицезреть все новые и новые коллекции от STDIAMOND с этим украшением.

Приобрести эксклюзивные  ювелирные изделия можно на сайте www.diamond.ua и в бутиках.

Адреса бутиков:

КИЕВ - ул. Институтская, 2, ТВК «Глобус», 3-я линия, 2 этаж      +38 067 239 08 88

ОДЕССА - пл. Греческая, 3/4, ТЦ «Афина», 1 этаж      +38 067 536 08 88

ДНЕПРОПЕТРОВСК - пр. К. Маркса, 67д, ТРЦ «Гранд Плаза», 2 этаж     +38 067 467 08 88

ЛЬВОВ - пр. Шевченко, 26, Бутик «STDIAMOND»     +38 067 327 08 88

СИМФЕРОПОЛЬ - ул. Горького, 5/8, Бутик «STDIAMOND»      +38 067 412 08 88

ДОНЕЦК. Бутик работает в режиме онлайн. Для приобретения украшений обращайтесь по телефону +38 067 249 08 88

Виктория Бекхэм новое
Попередній матеріал

Виктория Бекхэм похвасталась стройными ножками

Ани Лорак со своим турецким чмужем
Наступний матеріал

Обед у Мурата Налчаджиоглу

Новини партнерів