Линия защиты

парочка пиар шаттер
Для женщины очень важна внутренняя гармония. Одной из важных ее составляющих является полноценная сексуальная жизнь, которая должна приносить удовольствие и не вызывать чувства тревоги. Удовольствие от секса во многом зависит от уверенности женщины: в своей привлекательности, в своем партнере, а также в том, что ей не грозит незапланированная беременность.

Сексопатологи отмечают: практически 30 % случаев, когда прекрасная половина человечества теряет сексуальный интерес к мужчине, объясняется именно страхом перед нежелательной беременностью или заболеваниями, которые Гиппократ тактично называл "болезни Венеры", - т.е. заболеваниями, передающимися половым путем. Особенно это касается молодых девушек, которые недавно начали половую жизнь.

В настоящее время контрацептив – это неотъемлемый элемент сексуальной жизни каждой современной девушки. Существует широкий ряд методов контрацепции и один из методов, на который следует обратить внимание в первую очередь, - это местная контрацепция.

Данный метод основан на способности активных веществ оказывать губительное действие на находящиеся во влагалище сперматозоиды и предупреждать тем самым наступление нежелательной беременности.



Одним из таких средств является французский контрацептив "Фарматекс"
Данный препарат не оказывает влияния на гормональный фон, что особенно важно для состояния здоровья молодой девушки. 

Преимущество препарата в том, что его выпускают в разных формах: вагинальных таблетках, суппозиториях и креме. Перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией.

"Фарматекс" окрем  может проявлять лубрикантное свойство, увлажняя слизистую влагалища и предохраняя её от механических повреждений, и при этом не оказывает негативного воздействия на микрофлору влагалища. Это особенно важно на первых порах, пока вы с любимым только учитесь раскрывать свою сексуальность.

"Любовь - единственная из всех сфер человеческого общения, представляющая собой удивительное сплетение духовного и физического наслаждения, создающая ощущение наполненности жизни смыслом и счастьем" С. Ильина

Будьте счастливы и любимы!

САМОЛЕЧЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

Реклама лікарського засобу.  Реєстраційне посвідчення №UA/1340/03/01, №UA/1340/04/01, №UA/1340/05/01. 

Р

Даймонд хранители 4
Попередній матеріал

Коллекция обручальных колец "Хранители" от STDIAMOND: обереги любви

Яна Клочкова с сыном
Наступний матеріал

Сын Яны Клочковой путает папу с дедушкой

Новини партнерів