Несравненная Анджелина Джоли наконец-то вышла в свет!

Анджелина Джоли 2013
37-летняя звезда стала почетной гости ежегодной благотворительной конференции Women in the World, посвященной защите прав женщин во всем мире.

Голливудская звезда впервые за долгое время вышла в свет – проигнорировав такие значимые мероприятия как «Оскар» и «Золотой Глобус», Анджелина решила посетить благотворительный гала-ужин и конференцию Women in the World. В этот раз мероприятие было посвящено 15-летней пакистанской школьнице Малале Юсуфзай, которая в своем блоге выступала против дискриминации женщин в стране и была за это смертельно ранена боевиками. Анджелина, которую история Малалы потрясала до глубины души, выступила на конференции с пламенной речью и еще раз доказала свое небезразличие к наболевшим социальным проблемам мира, пожертвовав 50 тысяч долларов на строительство женской школы имени Малалы в Пакистане. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли помирилась с отцом

На гала-ужин Women in the World Анджелина прибыла в довольно сдержанном, но элегантном образе – закрытом платье в пол в греческом стиле земляного оттенка и длинной черной накидке. В последнее время звезда очень редко позволяет себе роскошные и гламурные наряды, предпочитая скромные и довольно сдержанные костюмы и платья. По словам Джоли, в данный момент ее больше интересуют проблемы обыкновенных людей, чем блеск дорогих украшений и шлейфы кутюрных платьев.

Фото REX

Оливия Уайлд 111
Попередній матеріал

Оливия Уайльд тайно вышла замуж!

Яна Рудковская после родов
Наступний матеріал

Как Яна Рудковская невероятно похудела после родов?

Новини партнерів