Непревзойденная 44-летняя Дженнифер Лопес демонстрирует роскошные формы на страницах глянца

Дженнифер Лопес новое
Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес показала, как должна выглядеть женщина в ее возрасте!

#@#

44-летняя красотка появилась на обложке глянцевого журнала Cosmopolitan в сексуальном наряде - черных кружевных брюках и коротком топе с откровенным декольте, обнажающем аппетитную грудь и роскошный стройный живот. На страницах октябрьского номера модного журнала Джей Ло также появляется в стильном платье с отделкой из кожи от Michael Kors и, по словам главного редактора американского Cosmopolitan, в специальной фотосессии для глянца читателей ждут еще более откровенные стильные наряды, которые примерила знаменитая красавица!

Не менее интересным, чем фотосет, стало и интервью с Cosmopolitan, в котором Дженнифер рассказала о своем молодом бойфренде Каспере Смарте. Примечательно, что он тоже попал на страницы глянца и принял участие в новой фотосессии.

"Каспер - прекрасный партнер, с которым мне нравится идти по жизни, - говорит Джей Ло, - Поверьте, у меня очень высокие требования к своему мужчине и к тому, как он должен ко мне относиться. Я не говорю о материальных ценностях, для меня намного ценнее и важнее любовь и забота".

СМОТРИТЕ ФОТО: Дженнифер Лопес без макияжа

Дженнифер Лопес фто

Дженнифер Лопес фото

Дженнифер Лопес фото

 
Бейонсе тур
Попередній матеріал

Бейонсе - 32! Самые сексуальные образы звезды

Анджелина Джоли новое
Наступний матеріал

Анджелина Джоли показала подросших Вивьен и Нокса

Новини партнерів