Звезды и их роскошные сумочки на Балу Met Gala-2013

сумочки
Грандиозный бал Института Костюма собрал в музее "Метрополитен" самых красивых, богатых и знаменитых звезд планеты! Viva.ua продолжает делиться самыми интересными подробностями и фото с красной дорожки сказочного бала! Какие сумочки звезды выбрали для торжественного выхода на красную дорожку Met Gala-2013?

#@#


Дресс-кодом Бала Met Gala-2013 стал Панк, поэтому практически все гости вечера выбрали наряды, соответствующие этому свободному и эпатажному стилю. Чего мы только не видели на красной дорожке Met Gala-2013 – и шипы, и вычурные начесы, и клепки, и кожа, и сетка, и цепи с крестами, и даже ирокезы! Словом, звезды действительно тщательно подготовились к мероприятию – чего только стоит роскошный образ дивы Бейонсе, прибывшей на вечер в сексуальном платье с огненными узорами от Givenchy.

Но речь пойдет о том, без чего не может обойтись ни одна звезда на красной дорожке любой церемонии – правильно, без сумочки! Красотки дополняли свои панковские look-и идеально подобранными клатчами, декорированными шипами, клепками, металлическими вставками, камнями и пайетками. Мы не могли пройти мимо роскошнейших сумочек Миранды Керр, Риты Оры, Эмбер Херд, Кристен Стюарт, Никки Минаж и других модниц – и спешим поделиться ими с тобой.

Миранда Керр

Рита Ора

 

Кристен Стюарт

Джессика Альба

 

Никки Минаж


Эмбер Херд


Элизабет Бэнкс


Камэрон Диаз


Кайли Миноуг


Алиша Кис


Сиенна Миллер


Мишель Уильямс


Соланж Ноулз


Карли Клосс


Кейт Аптон

Фото REX
 

Мерьем Узерли
Попередній матеріал

Роксолана Мерьем Узерли выходит замуж!

Михаил Галустян
Наступний матеріал

Михаил Галустян: "В доме мужчина должен быть главным"

Новини партнерів