Сури Круз - 7 лет! Самые яркие образы юной иконы стиля

Сури Круз гетти
Сегодня единственная обожаемая дочурка Тома Круза и Кэти Холмс отмечает свое 7-летие! Viva.ua предлагает вспомнить самые яркие look-и юной иконы стиля!

#@#

Когда у одной из самых красивых пар Голливуда родилась дочь, Том и Кэти сразу же заявили – их малышка станет самой стильной, самой красивой, самой умной, самой талантливой…словом, самой-самой! Спустя некоторое время, когда Сури начала подрастать, никто уже не сомневался, что так оно и будет, ведь заботливые родители делали все для того, чтобы их крошка действительно ни в чем не нуждалась, особенно, когда речь заходила о новых нарядах.

Когда Сури было всего 4 годика, Кэти уже потратила на ее гардероб около 2 миллионов долларов, заказывая одежду, обувь и аксессуары для маленькой модницы только у таких именитых домов как: Armani, Versace, Roberto Cavalli, Salvatore Ferragamo, Christian Louboutin и т.д. С самых малых лет малышка привыкла только к самым лучшим и стильным платьям, фешенебельным туфелькам и сумочкам, стоящим целое состояние.

Каждый выход Сури в свет или даже просто на прогулку  - целая эпопея, ведь крошка последние годы самостоятельно составляет каждый свой образ, немало шокируя публику экстравагантными и порой недетскими нарядами и макияжем. Кроме того, Сури дает практические советы и своей мамочке – Кэти неоднократно признавалась, что во всем, что касается выбора платья для красной дорожки, полагается на мнение своей дочки.

В свои 7 лет Сури – обладательница звания иконы стиля и самого стильного ребенка планеты, что, согласись, уже немало для такого нежного возраста. В честь дня рождения Сури Круз viva.ua предлагает вспомнить ее самые яркие и модные образы.

Фото REX, Fotobank.ru

ПРОДОЛЖЕНИЕ СМОТРИ В ГАЛЕРЕЕ: Лучшие модные образы Сури Круз

Дарья Вербова
Попередній матеріал

Дарья Вербова показала самый модный макияж лета 2013

Валерия апрель 2013
Наступний матеріал

Николай Басков вскружил голову дочери Валерии

Новини партнерів