Александр Кривошапко: "Я спокойно реагирую на любые сплетни о себе и Тане"

Александр Кривошапко 1
Viva! узнала о певце Александре Кривошапко 10 совершенно новых фактов.

#@#

1. Хотел быть иллюзионистом. «Мастера иллюзии дарят человечеству надежду на чудо, а мне кажется, людям, особенно в детстве, просто необходимо верить в чудеса. Я долгое время, лет до двенадцати, не сомневался в существовании Деда Мороза. И рад, что моя семья подарила мне возможность верить в то, что сказочный бородач приносит подарки и кладет их под елку. Считаю, так и должно быть».

2. Жизненное кредо: собака лает – караван идет. «Абсолютно спокойно реагирую на любые сплетни о себе. В том числе и разговоры о семейных войнах с Таней, а также о космических суммах, которые якобы беру за интервью».

3. Жена всегда ждет за кулисами во время концерта. «Мама настояла на том, чтобы я принял участие в конкурсе «X-фактор». Раньше она ездила со мной на конкурсы и концерты. Моя задача была только петь. Мама возила мои костюмы, занималась глажкой вещей, распевала меня. На первый сольный концерт я поехал с Таней. Я был уверен, что никто не сможет заменить маму в этом плане. Но это оказалось не так. Таня взяла на себя все заботы, за что я ей очень признателен. Скажу честно: не ожидал! Думал, что все ограничится: «Саша, кулачки за тебя держу!»

4. Приветствует «бесполость» в профессии артиста. «Один известный человек когда-то сказал очень умную вещь: «Артист, в принципе, не должен быть ни мужчиной, ни женщиной, этой работе присуща некая бесполость. Мужчине – женственность, женщине – жесткость». Я в привычной жизни не злоупотребляю косметикой и могу быть достаточно жестким, порой даже настоящим мужланом!»

5. Спокойно относится к мату. «В русском языке мат – неотъемлемая часть. Поэтому если мат добавляет определенную пикантность и определенный смысл анекдоту или разговору, то, по-моему, в этом нет ничего зазорного. Иногда я позволяю себе в камеру сказать что-нибудь непечатное. Потом себя же и ругаю за это. Но из песни слов не выкинешь».

6. Любит и умеет рассказывать пошлые анекдоты. «Я знаю миллион анекдотов, но ни один сразу не вспомню. Но стоит только задать мне тему – и компания никогда не пожалеет. Темы политики, секса, измен и, к сожалению, ущербности всегда культивируют безостановочный смех. Прямо сейчас рассказывать не стану, потому что практически все любимые анекдоты пошлые».

7.  Не хотел бы жить в Италии. «Был такой момент, когда я говорил, что хотел жить в Италии. Для съемки видео мы отправились в Венецию. Потрясающая архитектура приелась уже на второй день. Моя любимая паста «карбонаре» в исполнении местных поваров по вкусу мало отличалась от «мивины». А когда гондольеры, с которыми мы предварительно договорились об аренде лодок на сутки для съемок за 200 евро, потребовали на следующий день 500 и в ответ на наше возмущение стали угрожать, что ночью перережут нас до единого под отелем, – у меня вообще проснулись патриотические чувства. Захотелось домой, и больше никогда не возвращаться в солнечную Италию».

8. Равнодушен к моде. «У меня свой взгляд на моду. Я спокойно отношусь к брендам, и мне совершенно не важна «бирочка» на одежде. Но так как я публичный человек, мне приходится надевать стильные и качественные вещи. В этом плане я не хочу отставать от своих коллег. Вообще, есть большое количество оперных певцов, которые всю жизнь ходили в однотипных костюмах и не заморачивались по поводу смены причесок и «бирок». Они стали известны благодаря творчеству, а не имиджу модников».

9. Готов примерить женскую одежду. «Никогда раньше не примерял женскую одежду. Я готов к такому эксперименту в телепроекте, но вот чулки никогда не надену!»

10. Не считает себя талантливым. «Я безмерно восхищаюсь талантом итальянского тенора Андреа Бочелли! И рядом с такой величиной я не могу себя называть талантливым, да и не считаю себя таковым. Я одаренный. У меня есть некие способности, и если их развивать, они приведут к определенным успехам».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Кривошапко: "Я лишился девственности с опытной партнершей"
 

Кристина Орбакайте 2013
Попередній матеріал

Модный провал: Волочкова, Лолита и Орбакайте

Злата Огневич новое
Наступний матеріал

Злата Огневич о семье и личной жизни: эксклюзивное интервью Viva!

Новини партнерів