Сергей Лазарев презентовал новый альбом

Сергей Лазарев 1
Российский певец Сергей Лазарев представил свой четвертый сольный альбом.

#@#

Четвертая по счету сольная пластинка называется “ЛАЗАРЕВ.”. В альбом вошло 15 треков, среди которых есть уже известные песни: Moscow to California, которую Сергей записал вместе с DJ M.E.G. и Тимати, хит Take it off, а также  песня “Нереальная любовь”,  клип на которую Сергей  представил в начале ноября. Остальные 12 музыкальных новинок станут приятным сюрпризом для поклонников певца. 

В четвертом альбоме  “ЛАЗАРЕВ.” Сергей продолжает сотрудничать с западными авторами и музыкальными продюсерами. Альбом записывался в студиях разных стран: в Америке, Швеции, Голландии, Франции, России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Лазарев: "Я мечтаю о детях"

Лазарев по-прежнему остается верен англоязычному репертуару - большинство песен на английском,  хотя на этот раз он порадовал фанатов тремя треками на русском языке. В альбоме есть также трек Desire на французском языке, записанный совместно с известным французским музыкальным продюсером и певцом Gilles Luka.

Сергей Лазарев

Фото: Пресс-служба Сергея Лазарева

Тему совместных работ с ди-джеями после  DJ M.E.G. продолжает клубный трек на песню  I need love,  записанный совместно с голландским DJ San, а также ремикс на Take it off от DJ Vengerov.

“Это очень крутой и модный альбом, я доволен на все 100 процентов.  Слушаю его сам в машине, очень громко, так что стекла дрожат”, - рассказывает Сергей.

С недавнего времени для украинских слушателей и ценителей хорошей музыки пластинка также доступна на iTunes.

Дополнением к новому альбому стал DVD с записью предыдущего шоу “Биение сердца”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сергей Лазарев: эксклюзивное интервью для Viva.ua (ВИДЕО)

Хилари Дафф 2
Попередній матеріал

Хилари Дафф рассказала о сексуальной жизни после родов

Майкл Дуглас с сыном Кэмероном
Наступний матеріал

Сына Майкла Дугласа избили в тюрьме

Новини партнерів