Путешествие на Балканы: концерт Urban Gypsy

концерт Urban Gypsy
А может быть, забудем все и сбежим на Балканы? Послушать, как шум моря звучит в унисон гитаре, а из соседнего ресторанчика доносится романтичная мелодия скрипки!

Если вы не едете на Балканы, Балканы еду к вам на джазовом концерте Urban Gypsy!

Этот коллектив экспериментирует с такими музыкальными направлениями, как французский джаз, цыганский свинг или джаз мануш. 7 июля они исполнят балканские мелодии и неожиданные сочетания в программе Balkan Summer Night в Caribbean Club Concert-Hall.

Сюрпризом вечера станет выступление финалисток программ "Шанс" и "Голос страны", яркого дуэта близняшек Анна-Мария. Также для вас сыграет аккордеонист Шевкет Зморка, который известен сотрудничеством с Джамалой и другими украинскими музыкантами.

Ведущим концерта выступит уже легендарный Алексей Коган, благодаря чему гости вечера не только собственными ушами услышат свежее европейское джазовое направление, но и узнают множество интересных фактов о нём

В программе вечера: Дмитрий Кушниров (гитара), Матвей Миронов (скрипка), Дмитрий Коваленко (гитара), Николай Кистинев (контрабас), Анна и Мария Опанасюк (вокал), Шевкет Зморка (аккордеон).

Фан-зона — свободные зоны для просмотра мероприятия без привязки к конкретному месту.

Стоимость билетов: 80–300 грн

Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
067 224-41-11

http://caribbean.com.ua/ru/item/balkan-summer-night

Даша Малахова с детьми и новым возлюбленным
Попередній матеріал

Даша Малахова с детьми и новым возлюбленным сходила на "Ледниковый период"

Мария Яремчук обрезала свои длинные волосы по плечи
Наступний матеріал

Мария Яремчук поделилась новыми снимками с короткой стрижкой

Новини партнерів