Маша Ефросинина собирает 1 500 000 грн для детей с пороками сердца (ОБНОВЛЕНО)

Маша Ефросинина собирает 1500000 грн для детей пороками сердца
3 и 4 сентября Маша Ефросинина проведет очередной Charity weekend, чтобы помочь маленьким пациентам института им. Н. М. Амосова.

#@#

На днях к благотворительности украинцев призывала Тина Кароль, а теперь стало известно, что Маша Ефросинина проведет «Charity weekend. Здоровый день». Состоится он 3 и 4 сентября в Sky Family Park. Ранее планировалось проведение 11 и 12 июня, но ввиду неблагоприятных погодных условий open air пришлось перенести.

«Это восьмой по счету Charity weekend и он будет масштабным и грандиозным! Мы решились на такой масштаб ради большого и важного дела, — говорит основатель «Charity weekend» Маша Ефросинина. —  Наша цель   общими усилиями купить для института им. Н.М. Амосова аппарат УЗИ, который обеспечивает положительный исход сложнейших операций на сердцах детей! Аппарат стоит 1 500 000 гривен, и камерной встречей на 300 человек тут не обойтись. Поэтому мы приглашаем вас в Sky Family Park, который вмещает от 10 000 человек, чтобы по-настоящему развлечься и отдохнуть. Приходите с семьей, с друзьями, большой дружной компанией. Помогать вместе — намного веселее. Мы рассчитываем на поддержку большого, очень большого количества людей — иначе никак».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина в свой день рождения ответила на оскорбления подписчиков

Маша Ефросинина

Маша Ефросинина


В нашей стране ежегодно рождается 5000 детей с врожденными пороками сердца. Их шанс на жизнь — это аппарат для интракардиального УЗИ, который необходим при сложных операциях на сердце. В Украине нет ни одного такого аппарата! Его нужно купить, чтобы подарить этим детям шанс на жизнь.

СМОТРИТЕ: Маша Ефросинина собрала 140 тыс. грн на лечение детей с патологиями сердца

«Charity weekend. Здоровый день» — это очень доброе и нужное мероприятие! Этим деткам некому помочь, кроме нас с вами. Я за то, чтобы общими усилиями делать этот мир светлее, радостнее и прекраснее. Поэтому 3-4 сентября я буду выступать в Sky Family Park – чтобы мы с вами хорошо провели вечер, а дети – получили шанс на жизнь!» — говорит Monatik, который станет хедлайнером самого доброго уик-энда лета.

Маша Ефросинина

Цена за входной билет — максимально доступная — 100 грн (дети до 12 лет – бесплатно), а прибыль от продажи билетов будет направлена на покупку необходимого оборудования для успешного проведения операций на сердце маленьким деткам.

Маша Ефросинина

В программе мероприятия Маши Ефросининой – интереснейшие мастер-классы, полезные активности (пилатес, йога, зумба, реггитон, милитари-фитнес для мужчин, спортивная анимация для детей, батутный парк на воде и многое другое). Специально для гостей Charity weekend с лекцией выступит личный фитнес-тренер Маши Ефросининой Ксения Слюсарь.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Маша Ефросинина: "Я не встречала мужчин, которые бы превзошли моего мужа"

Маша Ефросинина

Маша Ефросинина

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Максим Матвеев страдал от игровой зависимости – СМИ
Попередній матеріал

Муж Елизаветы Боярской страдал от игровой зависимости - СМИ

Алла Мазур фото
Наступний матеріал

Твори добро: Тина Кароль и Алла Мазур приобщились к благотворительной акции

Новини партнерів