"Отец рока" Борис Гребенщиков снова в Киеве

Борис Гребенщиков снова в Киеве
Борис Борисович Гребенщиков не часто жалует нас концертами. На этот раз полноценные летние концерты музыканта состоятся 31 июля и 1 августа в одном из самых известных и популярных клубов Киева – Caribbean Club.

#@#

Борис Гребенщиков стал символом всего рок-движения, своего рода иконой.  Объем музыкального наследия, накопленного артистом за сорокалетнюю творческую деятельность, не поддается описанию.

"Человек, творящий музыку" – именно так предпочитает называть себя сам Гребенщиков. И именно в этом, по-видимому, кроется разгадка его феноменального успеха. БГ удается всего несколькими словами, несколькими аккордами затронуть самые потаенные струны души, достучаться до сердца и заставить работать разум. Его поразительные тексты и музыка вызывают целую бурю эмоций, от неприятия до восхищения. Но равнодушным не остается никто.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Макаревич написал скандальную песню о "братьях-глистах"

На пути к вершинам музыкального Олимпа музыкант не боялся смелых экспериментов, постоянно пробуя новые стили и направления, стремясь найти и познать себя. И через его творчество находили и познавали себя все поклонники его таланта.

При этом БГ никогда не гнался за регалиями и наградами, и за это, словно в благодарность, он получил титулы "отца  рока" и "духовного Гуру" не от властей, а от простых людей.

Билеты:
-  в кассе клуба Caribbean, по тел. 067 224 4111
-  в кассах города
- на сайтах Kasa.in.ua, Parter.ua
Стоимость – от 500 грн

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Даша Астафьева снялась топлес
Попередній матеріал

Солистки Nikita снялись топлес для клуба знакомств

Вера Брежнева впервые после смерти отца появилась на публике
Наступний матеріал

Вера Брежнева впервые после смерти отца появилась на публике

Новини партнерів