Министр финансов Наталья Яресько пришла на показ Olena Dats'

Министр финансов Наталья Яресько посетила показ Olena Dats'
20 марта украинский дизайнер Олена Даць представила на 38-ой Ukrainian Fashion Week свою новую осенне-зимнюю коллекцию, в которой воспевает изящную женственную красоту. В современном мире с его авангардной и андрогинной модой показы бренда Olena Dats' – эталон романтизма и утонченности.

#@#

2016 год, для Олены Даць – знаковый и важный: ровно 10 лет назад она дебютировала на UFW со своим первым показом. Коллекция Olena Dats' осень-зима 2016/2017 – это знакомые и беспроигрышные приемы: пышные летящие юбки, тончайшая вышивка и легкое кружево, нежный беж в дуэте с чистым черным, белые рубашки обыграны полупрозрачными черными накидками. Коллекции Olena Dats' отличаются постоянством и поддерживают  заданную высокую стилистическую линию.

Олена Даць

По словам дизайнера, на этот раз она решила воплотить в ней свою жизненную философию:  "Что для меня эта коллекция? Это парус наполненный ветром. Ветром перемен. Это природа: одновременно беззащитная и сильная, которая дает нам тот самый стержень и позволяет идти дальше, не останавливаясь. Это нежность и невесомость, которая несет в себе этническую историю. Это гармония. Красота, наполненная смыслом. Это женственные силуэты. Воздушные блузы и, непременно, платья с этническим подтекстом, который не заявляет о себе с первого взгляда, а требует внимательного и вдумчивого прочтения. Это сакральная основа коллекции". 

Заместитель министра экономического развития и торговли Украины, торговый представитель Украины Наталья Микольская и Наталья Яресько с семьей

Ярослава Джонсон, Президент фонда Western NIS Enterprise Fund с гостями

 

Наталка Карпа

Марта Холод

Анна Хаецкая (Viva!)

Виктория Барановская (FPost)

 

Уляна Хромяк и гости показа

 

Больше фото коллекции смотрите в галерее: Показ коллекции Olena Dats' осень-зима 2016/2017

Фото: Сергей Болькин, Наталья Шинкаренко

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Loboda и Жан Грицфельдт
Попередній матеріал

Loboda посетила показ Жана Грицфельдта в цирке: "Я в полном восторге!"

Принц Гарри о принцессе Диане: "Мама бы хотела, чтобы у меня были дети"
Наступний матеріал

Принц Гарри о принцессе Диане: "Мама бы хотела, чтобы у меня были дети"

Новини партнерів