Екатерина Кухар прокомментировала пародию студии "Квартал 95" на свое судейство в проекте "Танці з зірками"

Екатерина Кухар на шоу Танці з зірками
Всемирно известная балерина Екатерина Кухар призналась, что пародия "Квартала 95" стала для нее настоящей неожиданностью.

#@#

За несколько эфиров шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар стала настоящей любимицей публики. Да, порой она бывает строга с участниками, но каждый раз также находит теплые, трогательные и поэтичные слова для всех, кто танцует на паркете. Кроме того, Екатерина обладает великолепным стилем и харизмой, которая делает ее образ неповторимым. Напомним, что 24 октября главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая проведет public-talk с балериной и ее супругом.

Как известно, "Квартал 95" в своих шоу очень часто создает пародии на известных политиков, представителей шоу-бизнес. Однако, что немаловажно, они всегда выбирают исключительно популярную личность или же шоу, как это случилось во время последнего концерта. Владимир Зеленский с командой подготовили номер, посвященный Дмитрию Комарову и шоу "Танцы со звездами". Одним из самых ярких моментов номера стала пародия на Екатерину Кухар.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Трогательно до слез! Ахтем Сеитаблаев станцевал с девочкой с инвалидностью

"Для меня эта пародия была большой неожиданностью. Помню, что в тот момент мы были всей семьей дома. Громче всех хохотал мой сын, мама и муж. Мы получили положительные эмоции: важно в жизни смотреть на себя с разных сторон и рационально воспринимать критику, ведь я стараюсь каждый день учиться новому и становиться лучше. Очень благодарна студии "Квартал 95" за такую ​​интересную пародию", - поделилась Екатерина.

Екатерина Кухар прокомментировала пародию студии

Екатерина Кухар прокомментировала пародию студии

Екатерина Кухар прокомментировала пародию студии

 

Фото: 1+1

Alyosha о семье и работе: Пока детки маленькие, они важнее других дел
Попередній матеріал

Alyosha о семье и работе: "Пока детки маленькие, они важнее других дел"

Катю Осадчую поздравляют с третьей беременностью
Наступний матеріал

Катю Осадчую поздравляют с третьей беременностью

Новини партнерів