Тина Кароль снимет клип с участниками шоу "Голос. Діти-2"

Тина Кароль снимет клип с участниками шоу  Голос. Діти-2
Тина Кароль во время "вокальных боев" на шоу "Голос. Діти-2" предложила маленьким воспитанникам своей команды сняться в видеоклипе на патриотическую песню, которую сама написала.

#@#

На талант-шоу "Голос. Діти-2", где Тина Кароль выступает в роли тренера-наставника, закончились "Вокальные бои". Это непростой и ответственный этап, ведь из 12-ти участников каждой из команд звездных тренеров остается только 4 суперфиналиста. По завершению вокальных батлов Тина Кароль объявила, что для всех участников своей команды жизнь продолжится и вне проекта. Так, певица сказала, что приглашает всех детей спеть вместе с ней патриотическую песню, которую она написала сама, а также сняться вместе с ней в видеоклипе.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Тина Кароль плачет на шоу "Голос.Дети-2", когда ребенок поет ее песню "Жизнь продолжается"

За кулисами шоу "Голос. Діти" Тина Кароль сказала в интервью: "Это дети меня вдохновили написать такую песню. И мы решили снять совместный клип, он вскоре обязательно появится на экранах. Я очень волнуюсь, потому что редко пишу композиции для себя и открыто об этом говорю. Но это красивая патриотическая песня об Украине, на украинском языке. Я рада, что дети исполнят ее. Очень хочу, чтобы их голоса звучали в эфире и радовали зрителей своей чистотой, искренностью и добротой, которой так нам сейчас не хватает".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль - 30 лет. Эволюция образа певицы за последнее десятилетие

Тина Кароль снимет клип с участниками шоу  Голос. Діти-2

Тина Кароль снимет клип с участниками шоу  Голос. Діти-2

ВИДЕО: Дочь Арсения Яценюка - новая звезда YouTube

Тина Кароль снимет клип с участниками шоу  Голос. Діти-2

Тина Кароль снимет клип с участниками шоу  Голос. Діти-2

Напомним, финал "Голос. Діти-2" состоится уже в ближайшее воскресенье - 1 марта. Тина Кароль также стала тренером 5-го сезона проекта "Голос країни", премьера которого запланирована на 8 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российские СМИ обрадовались "провалу" дочери Яценюка на кастинге "Голос.Дети-2"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

ВСЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА — В СПЕЦТЕМЕ ГОЛОС. ДЕТИ-2

Режиссер фильма Бердмен Алехандро Гонсалес Иньярриту завоевал Оскар-2015 в номинации лучший фильм
Попередній матеріал

Главный "Оскар" в номинации "лучший фильм" получил "Бердмен"

Красота без ограничений: лучшие платья церемонии Оскар 2015
Наступний матеріал

Лучшие платья церемонии "Оскар-2015"

Новини партнерів