Евровидение-2017: известно, кто профинансирует группу O.Torvald

OTorvald
Финансовые расходы по подготовке группы O.Torvald к «Евровидению-2017» берет на себя украинский телеканал.

#@#

Как и было заявлено на старте национального отбора «Евровидения-2017», телеканал СТБ берет на себя финансовую сторону подготовки O.Torvald к участию в конкурсе. Вчера состоялась встреча группы с представителями канала, во время которой был озвучен дальнейший план действий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксклюзив Viva! Катя Осадчая вышла замуж за Юрия Горбунова

— СТБ берет на себя финансирование постановки номера и его визуализации (грим, костюмы, свет, графика, реквизит, постановщик). Также мы оплачиваем проживание группы на тренировочной базе в период интенсивной подготовки и репетиций, и полное обеспечение по визам, перелету и проживанию O.Torvald во время поездок в апреле на крупнейшие ежегодные промо-вечеринки участников «Евровидения» — «Eurovision In Concert» и «London Eurovision Party 2017», — рассказала руководитель национального отбора «Евровидения-2017» Наталья Франчук.

OTorvald

Это будет уже второй год финансирования каналом СТБ представителя Украины на международном песенном конкурсе «Евровидение». В прошлом году телеканал взял на себя расходы по постановке номера Джамалы, подготовке двух сценических костюмов, а также полное 2-хнедельное сопровождение певицы и ее команды в составе 10 человек, включая визы, перелет и проживание в Стокгольме. Общая сумма финансирования Джамалы на «Евровидении» составила 1,5 млн гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представители Украины на Евровидении-2017 O.Torvald рассказали о своем главном конкуренте

OTorvald

Напомним, благодаря победе Джамалы в 2017 году Украина принимает «Евровидение» у себя. O.Torvald выступят в финале конкурса, который пройдет в Киеве 13 мая с песней Time, победившей в национальном отборе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Именем Джамалы назвали новый сорт тюльпанов

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Утро после "Оскара": Джессика Бил показала, как выглядит после ночных гуляний
Попередній матеріал

Утро после "Оскара": Джессика Бил показала, как выглядит после ночных гуляний

Маленькая принцесса: Лили-Роуз Депп поделилась сказочным детским фото
Наступний матеріал

Маленькая принцесса: Лили-Роуз Депп поделилась сказочным детским фото

Новини партнерів