евровидение 2016, евровидение 2016 победитель, евровидение 2016 финал видео, евровидение 2016 сергей лазарев, евровидение 2016 россия, евровидение 2016 украина, евровидение 2016 джамала, евровидение 2016 результаты, сергей лазарев, сергей лазарев об украине, сергей лазарев о джамале
Фото: Instagram Сергея Лазарев

"Евровидение-2016": Сергей Лазарев впервые прокомментировал победу Украины

Участник «Евровидения-2016» от России Сергей Лазарев прокомментировал победу Украины в конкурсе, отметив, что победителей не судят.

В интервью российскому телевидению Сергей Лазарев рассказал, какие эмоции испытывает после финала «Евровидения-2016», победителем в котором стала Джамала из Украины.

«Как говорится, победителей не судят! Я Джамалу поздравляю! Замечательная была австралийка, и по жюри она выиграла. Ну, я счастлив, что зрители проголосовали за Россию! За мою песню, так что у меня никакого расстройства, честно говоря, нет! Ну, значит, так должно было быть», — отметил Сергей Лазарев в интервью Первому каналу.

Лазарев отдельно поблагодарил своего наставника и автора композиции для «Евровидения-2016» — Филиппа Киркорова.

«Это с его легкой руки я-таки приехал на Евровидение! Потому что, если бы не Филипп, я бы никогда не попал бы и не пустил бы в свой организм такое количество адреналина!» — добавил Сергей Лазарев.

Напомним, по результатам конкурса «Евровидение-2016» первое место заняла Украина, второе – Австралия, а третье – Россия.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

новости партнеров
Loading...
comments powered by HyperComments