Звезды всемирно известного шоу "Братья-пекари" поделились секретами здорового питания

Братья-пекари
Известные британские телеведущие Генри и Том Герберт, герои шоу «Братья-пекари» (The Fabulous Baker Brothers) Генри и Том Герберт рассказали о правильном здоровом питании.

#@#

Знаменитые кулинары Генри и Том Герберт, чье телешоу «Братья-пекари» собирает у телевизоров домохозяек всего мира, в эксклюзивном интервью поделились своими секретами правильного питания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Диета Тины Кароль – вода и экологически чистые продукты

Генри, как настоящий знаток мяса, советует не есть углеводы во второй половине дня. «Если говорить о здоровом питании, мы – моя жена и я – стараемся не есть вечером слишком много углеводов. Естественно, мы получаем много белка из мясной продукции, так что едим много мяса. Также стараемся есть много фасоли, нута, чечевицы. Что мне действительно нравится – большая порция дхала (супа-пюре) из нута или пряного салата вместе с мясом-гриль, сосисками или стейком. После него вы будете чувствовать себя по-настоящему здоровым. И на следующий день можно взять все это с собой на работу, разогреть, добавить еще что-нибудь, и у вас получится отличный обед. Я часто так делаю – готовлю большую порцию салата с чечевицей и другими бобовыми, ем ее на ужин, а потом беру ее с собой на следующий день на обед».

ЧИТАЙТЕ: Борщ для Джастина Тимберлейка: рецепт любимого блюда певца

А Том Герберт, будучи отцом четверых маленьких детей, не мог не поделиться советом для мам. В качестве перекуса детям в школу можно давать миндально-апельсиновые бискотти. «Это чудесное маленькое печенье, очень легкое в приготовлении. Оно хорошо хранится, и если ваши дети возьмут его с собой в школу, оно не раскрошится в портфелях, потому что становится довольно твердым, его хорошо есть с чаем или кофе», – рассказал ведущий шоу «Братья-пекари», которое в Украине транслирует канал TLC.

БОЛЬШЕ РЕЦЕПТОВ ИЩИТЕ В НАШЕЙ РУБРИКЕ "КУХНЯ"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Светлана Лобода и ее мама
Попередній матеріал

Loboda показала свою молодую маму

Павел Костицын и его мама
Наступний матеріал

Ведущий "Битвы экстрасенсов" показал главную женщину в своей жизни

Новини партнерів