Виталий Козловский об Игоре Кондратюке: "Ему интересна кровавая месть"

Виталий Козловский об Игоре Кондратюке: "Ему интересна кровавая месть"
Виталий Козловский прокомментировал конфликт с Игорем Кондратюком, заявив, что он пытался все уладить, но его бывший продюсер решил вести борьбу и мстить.

#@#

В начале сентября стало известно, что Виталию Козловскому запретили покидать пределы страны до 2099 года за нарушение авторских прав. Однако сам артист убежден — совсем скоро у него появится возможность выезжать заграницу.

«Такого не может быть, потому что я буду платить, как-никак мы придем к тому, чтобы все уладить и выездной я все равно буду. Я тебя убеждаю и себя убеждаю, и знаю, что так оно и будет. Меня в этом убедили мои юристы», — рассказал певец Кате Осадчей.

СМОТРИТЕ: Невеста Виталия Козловского оголилась для фотосессии

Виталий и его бывший продюсер Игорь Кондратюк никак не могут наладить отношения. По словам артиста, он пытался помириться, но Кондратюк намерен ему мстить.

«В принципе, потребностей в этих песнях нет. Я через месяц выпускаю новый альбом. Я не хочу этого конфликта и никогда его не хотел. Наоборот, всегда пытался с Кондратюком как-то это уладить. Я пытался пойти на мировую, был инициатором встреч с ним, но он постоянно говорил, что ему это неинтересно. Он говорил, что ему интересна кровавая месть — это его слова. За меня даже заступались влиятельные люди, которые готовы были с ним уладить отношения. Но он сказал: «Нет, Козловский оскорбил мою жену». Это для меня вообще нонсенс, я не помню такого. Поэтому это — кровавая месть с его стороны», — заявил певец в интервью «Светской жизни».

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Андрей Малахов поделился откровенными фото
Попередній матеріал

Мачо-мен: Андрей Малахов поделился откровенными фото

Светлана Тарабарова устроила девичник при свечах
Наступний матеріал

Светлана Тарабарова устроила девичник при свечах

Новини партнерів