Новый альбом Ани Лорак взорвал украинский чарт iTunes

Ани Лорак фото 2016
Новый альбом Ани Лорак под названием «Разве ты любил» стал самым скачиваемым в украинском iTunes уже в первый день после релиза.

#@#

1 октября 2016 года Ани Лорак презентовала свой 15-й по счету студийный альбом «Разве ты любил». Певица представила совершенно новую пластинку, над которой работала на протяжении нескольких лет. Все песни альбома посвящены теме любви: счастливой и вдохновляющей, грустной и неразделенной. Как говорит Ани Лорак: «Любовь и боль, радость и печаль всегда идут рядом. Лучше испытать несчастную любовь, чем не любить вовсе. Любовь – это самое прекрасное, что есть на свете».

Некоторые из треков альбома Ани Лорак уже хорошо знакомы слушателям: «Корабли», «Медленно», «Забирай рай», «Удержи мое сердце». И, конечно, в пластинку вошли новые композиции, такие как  «Разве ты любил», «Греши и кайся», «Просто скажи», «Я буду счастливой» и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль заработала миллион

В своих песнях Ани Лорак рассказывает о давно известных истинах: «На самом деле, нет ни одного человека, который бы по-настоящему любил и не испытывал боль. Не страдает только тот, кто никогда не любил».

Интересно, что уже в первый день после релиза новый альбом Ани Лорак стал самым скачиваемым в украинском iTunes и долго удерживал первую позицию в топ-чарте.

Новый альбом Ани Лорак взорвал украинский чарт iTunes

Новый альбом Ани Лорак взорвал украинский чарт iTunes

Напомним, недавно муж Ани Лорак Мурат рассказал о жизни и бизнесе в Москве.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Рианна шокировала поклонников новой прической
Попередній матеріал

Рианна шокировала поклонников новой прической

Линдси Лохан лишилась половины пальца во инцидента на отдыхе
Наступний матеріал

Линдси Лохан лишилась половины пальца из-за инцидента на отдыхе

Новини партнерів