Претендент на победу в шоу "Голос країни-6" рассказал, какие девушки ему нравятся

Влад Каращук
До суперфинала главного вокального проекта «Голос країни» остались считанные часы. 29 мая четверка лучших вокалистов – Влад Каращук, Виталина Мусиенко, Инна Ищенко и Павел Палийчук –будут бороться за звание лучшего «голоса страны».

#@#

Музыкант в четвертом поколении, скромный и обаятельный подопечный Ивана Дорна в «Голосі країни», 18-летний Влад Каращук рассказал о том, какие девушки ему нравятся. 

«У меня нет четкого критерия. Не важен цвет волос или глаз, есть просто эмоция, которая появляется при встрече или виде человека. Люблю активных, веселых и креативных девушек с чувством юмора», – признался Влад.

Талантливый вокалист с оригинальным тембром голоса, который рос в творческой среде и впитывал музыкальные знания от своих родителей с малых лет, отметил, что умеет держать себя в руках и практически не переживает перед выходом на сцену:

«Я с детства выступаю на сцене, и с годами научился контролировать свои эмоции. Естественно, волнение присутствует перед каждым выступлением, но на сцене я очень спокоен».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победитель шоу "Голос країни-6" получит квартиру в Киеве

Целеустремленный Влад уже знает, что будет делать после окончания проекта «Голос країни-6»:

«Я бы хотел развиваться в разных направлениях. Это может быть R’n’B музыка, а также фанк или джаз – это то, что мне нравится. Вместе со Стасом Королевым, с которым мы в дуэте выступали на «вокальных боях», хотим в ближайшее время записать песню, Иван Дорн даже пообещал помочь с еt продюсированием. Из ближайших планов – хочу сдать сессию в начале июня, хотя я давно уже не появлялся в университете».

Для вокалиста очень важны семейные ценности. Покорив главную вокальную сцену Украины, он хочет осуществить мечту своих родителей.

«Я хочу выступить на одной из самых престижных площадок – Карнеги-холл в Нью Йорке, – чтобы прославить украинских современных музыкантов на весь мир», – говорит Влад.

Влад Каращук

Влад Каращук

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Отец Жанны Фриске больше не намерен мириться с Дмитрием Шепелевым: "Я через суд буду видеться со своим внуком!"
Попередній матеріал

Отец Фриске продолжает скандалить с Шепелевым: "Я через суд буду видеться с внуком!"

Виталина Мусиенко
Наступний матеріал

Победителем шоу "Голос країни-6" стала подопечная Вакарчука

Новини партнерів