Ольга Фреймут беременна и счастлива: эксклюзив Viva!

Ольга Фреймут беременна и счастлива: эксклюзив Viva!
Журнал Viva! накануне новогодних праздников впервые побывал в киевской квартире очаровательной телеведущей, любимицы миллионов – Ольги Фреймут и ее дочери Златы. И вот, в процессе фотосессии и интервью, выяснился сенсационный факт счастливой беременности Оли!

#@#

Так случилось, что руководитель управления стиля «1+1 медиа» Ольга Слонь подбирала для героини исключительно объемные наряды, скрадывающие фигуру, и на наш резонный вопрос «почему?», две Ольги лишь многозначительно переглянулись. Да, Ольга Фреймут беременна, и скоро ее семья станет больше. На соответствующий вопрос телеведущая просто ответила, что всегда мечтала и планировала во второй раз стать мамой и что очень трепетно относится к этой теме.

Мы невероятно рады за Ольгу Фреймут, рады видеть ее сияющие глаза и замечательное настроение – рады рассказать вам о ее доме, особенностях интерьера и предметах искусства в нем, о коллекционировании фарфора, а также о секретах красоты и ухода за собой, воспитании дочери, отношениях с близкими людьми, планах на будущее. В новом номере Viva! вы найдете чудесные фотографии домашней истории мамы Ольги Фреймут и ее подросшей дочери Златы Митчелл. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут: «Я не выхожу замуж, потому что моя дочь категорически против этого»

Ольга Фреймут беременна и счастлива: эксклюзив Viva!

Из разговора:

- Ольга, два года назад в интервью Viva! вы говорили, что у вас есть любимый человек, но дочь не разрешает, чтобы он жил с вами. С тех пор ситуация как-то изменилась?

Злата до сих пор считает, что мы вдвоем – это укомплектованная семья. Я даже рада, что дочь так дорожит нашими отношениями. Но все же уверена: она поддержит мое решение увеличить семью. Ведь приоритет для нее, пусть даже совсем еще юной, – мамино счастье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут встретилась с семьей бывшего мужа

Ольга Фреймут беременна и счастлива: эксклюзив Viva!

Теперь можно открыть все карты – в связи с интересным положением Ольги Фреймут меняются и ее профессиональные планы. Поэтому в новом году Оля не будет вести  «Голос країни», а аккумулирует силы и продолжит работать над следующим сезоном «Нового Инспектора Фреймут», а также трудиться над грандиозным телепроектом. Каким? Скоро узнаете!

Полную версию интервью Ольги Фреймут, а также уникальную фотосессию супермамы, снятую в ее доме, ищите в новом номере журнала Viva!

Ольга Фреймут беременна и счастлива

Также в новом номере:

Золотой глобус: самые яркие наряды красной дорожки

Холостяк-1 Максим Чмерковский объявил о свадьбе

Загадочная Индия глазами Дмитрия Комарова

Бэби-бум по-украински: 16 малышей звездных родителей

Прощание с легендой: 10 неизвестных фактов о Дэвиде Боуи

Viva! Украина! В продаже с 19 января.

СМОТРИТЕ: Ольга Фреймут показала свадебные фотографии из семейного архива

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Жаркие снимки: Полина Гагарина поделилась новыми фото с отдыха
Попередній матеріал

Жаркие снимки: Полина Гагарина поделилась новыми фото с отдыха

Холостяцкие будни: как Леонардо ДиКаприо проводит время без возлюбленной
Наступний матеріал

Холостяцкие будни: как Леонардо ДиКаприо проводит время без возлюбленной

Новини партнерів