Антонио Бандерас будет платить бывшей жене $65 тыс. в месяц за развод

Антонио Бандерас будет платить бывшей жене 65 тысяч долларов в месяц за развод
Антонио Бандерас будет содержать свою экс-супругу Мелани Гриффит. Пара оформила развод спустя полтора года после расставания.

#@#

В прошлом году стало известно, что одна из самых крепких и красивых пар Голливуда Антонио Бандерас и Мелани Гриффит решили расстаться. Звездные супруги подали на развод спустя 18 лет брака, заявив, что причиной стали их разногласия. После заявления знаменитостей о расставании последовали длительные судебные процессы. Однако на днях стало известно, что бывшие супруги наконец-то решили, как жить после развода.

Так, согласно решению суда, 55-летний Антонио обязан выплачивать Мелани 65 тысяч долларов каждый месяц, как финансовую поддержку. Также актрисе достался дом в Аспене, а вот апартаменты в Лос-Анджелесе экс-супруги продали, поделив прибыль поровну.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Антонио Бандерас с молодой возлюбленной блистает на красной дорожке

Напомним, брак с Бандерасом стал для Гриффит четвертым по счету, а вот актер был женат дважды. В браке у бывших супругов появилась дочь Стелла, которой сейчас 19 лет. Стоит заметить, в своих интервью Гриффит не раз признавалась, что рада разводу. Да и Антонио не расстроился: актер закрутил роман с 34-летней пассией спустя трех месяцев после заявления на развод.

Антонио Бандерас будет платить бывшей жене 65 тысяч долларов в месяц за развод

Фото: REX Features

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Татьяна Денисова не любит краситься
Попередній матеріал

Судья "Танцуют все!" Татьяна Денисова: "Я ненавижу пользоваться косметикой"

Внуки Софии Ротару поделились семейными снимками
Наступний матеріал

Внуки Софии Ротару поделились семейными снимками

Новини партнерів