Ксения Собчак: "В Америке Путин воспринимается как Саддам Хусейн"

Ксения Собчак: В Америке Путин воспринимается как Саддам Хусейн
Прилетев в США, российская телеведущая Ксения Собчак поделилась впечатлениями о том, как американцы воспринимают президента России Владимира Путина.

#@#

Собчак, которая после смерти Немцова переехала из России, сейчас активно путешествует по миру. На днях ведущая отправилась в США. О своих впечатлениях от общения с американцами Ксения поделилась в Инстаграме.

Собчак пишет, что в Америке люди содрогаются, услышав слова "Путин" или "Россия". Для них президент России – примерно как Саддам Хусейн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не то сына, не то дочь: новые подробности о родах Кабаевой и исчезновении Путина

"Да, давненько я не была в Америке. А тем временем, Путин теперь тут примерно как Саддам Хусейн воспринимается:(.. Вчера в berdorfgoodmans налетели улыбчивые продавщицы – что это у вас за костюм такой красивый? Celine? Нет, говорю, и с гордостью - это russian designer, @vikagazinskaya Tак их, бедных, аж отшатнуло... Не знали как среагировать на то, что в России eсть что-то красивое и прекрасное, а не только "Путин" и "vodka":)))" – написала Собчак в Инстаграме.

Напомним, что в недавнем интервью Ксения Собчак заявила, что на месте Владимира Путина она бы тоже присоединила Крым к России.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Тина Кароль на шоу Голос.Діти
Попередній матеріал

На шоу "Голос країни" пришел близкий друг Тины Кароль

Дэвид Бекхэм учит сына, как ухаживать за девушками
Наступний матеріал

Дэвид Бекхэм учит сыновей, как ухаживать за девушками

Новини партнерів