Анна Семенович шокировала цветом волос

Анна Семенович фото
Российская певица и телеведущая Анна Семенович кардинально сменила имидж, избавившись от привычного блонда.

#@#

Анна Семенович не часто экспериментирует с собственной внешностью, поэтому фотография, на которой звезда демонстрирует пышную шевелюру темно-каштанового цвета, вызвала шок у поклонников. Резкую смену имиджа певица не объяснила,  а вместо этого опубликовала философские рассуждения о переменах в жизни:

«Всегда надо меняться и лучше меняться в хорошую сторону, при том не стоит в своих проблемах обвинять весь мир и окружающих людей, это слабость! Надо уметь признавать свои ошибки и знать свои комплексы в лицо и бороться с ними не за счет других людей, а за счет своего внутреннего потенциала и тогда жизнь преподнесет удивительный подарок - она станет лучше и светлее. И когда вы человеку хотите сказать или сделать гадость, помните о законе бумеранга, эта самая гадость обязательно вернется к вам! Желаю всем, кто меня читает, стать лучше и с любовью работать над собой».

СМОТРИТЕ ФОТО: Анна Семенович наконец-то нашла мужчину

Анна Семенович стала брюнеткой

В комментариях поклонники Анны разошлись во мнениях: кто-то готов любить Семенович в любом виде, некоторые отметили, что теперь она стала похожей на Селену Гомес, а кто-то выступил категорически против темных волос, назвав эксперимент неудачным.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анна Семенович показала свою маму-красавицу

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Бьянка
Попередній матеріал

Бьянка едет в Киев с концертом

Кэти Холмс вышла в свет в изысканном наряде
Наступний матеріал

35-летняя красотка Кэти Холмс вышла в свет в изысканном наряде

Новини партнерів