Максим Фадеев представил новый состав группы "Серебро"

Серебро группа
На пресс-конференции по случаю старта премии «Муз-ТВ-2014» продюсер Максим Фадеев сделал сенсационное заявление: в составе группы Serebro – новая солистка.

#@#

После того, как группу Serebro досрочно покинула Елена Темникова, компанию Ольге Серябкиной и Дарье Шашиной составила Полина Фаворская. 

«Полина с 2010 года работает в продюсерском центре Максима Фадеева штатным артистом, так что мы знаем ее не первый год, — рассказал продюсер Максим Фадеев. — У Лены тоже все хорошо – она ушла рожать детей и стоить семью».

«Мы очень рады, что Полина вошла в наш состав. 8 июня во время трансляцию премии вы увидите наше выступление и поймете, что коллектив прекрасно себя чувствует, – поделились девушки. – У нас в группе сейчас словно конфетно-букетный период. Мы узнаем друг друга и всему радуемся».

Также Максим Фадеев сообщил, что с Леной «расстались не врагами». «Человек хочет построить семью – что тут такого?», — добавил продюсер.

Спелись ли новые участницы группы Serebro, — решайте сами. 8 июня в 22:45 смотрите трансляцию концерта «МУЗ-ТВ-2014» на телеканале «Украина».

группа серебро

группа серебро

 

Эмбер Херд в пикантной фотосессии
Попередній матеріал

Эмбер Херд во всей красе: невеста Джонни Деппа позирует в нижем белье

Алла пугачева и Максим Галкин
Наступний матеріал

Фотофакт: Алла Пугачева и Максим Галкин с маленькими детьми на отдыхе

Новини партнерів