Возлюбленная Тимати опубликовала фото новорожденной дочки

Алена Шишкова
19 марта российский рэпер Тимати впервые стал папой: возлюбленная Алена Шишкова родила ему дочь Алису.

#@#

Новости о рождении ребенка удивили поклонников артиста и его возлюбленной, красавицы-модели Алены, так как на протяжении всей беременности звездные родители не появлялись на публике и скрывали «интересное положение» девушки.

Впрочем, сейчас, когда девочка появилась на свет здоровой, Тимати и Алена делятся на своих страницах в социальных сетях откровенными подробностями и радуют поклонников фотографиями новорожденной девочки. Так, сегодня молодая мама Алена Шишкова опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором позирует с маленьким «сверточком счастья». Примечательно, что за время беременности модель не набрала ни одного лишнего килограмма, о чем свидетельствует новое фото, на котором Алена позирует в стильном черном комбинезоне, демонстрируя стройную фигуру.

Напомним, что новорожденная Алиса появилась на свет в Доминиканской республике, где на данный момент проживает мать Тимати. Рэпер лично присутствовал при родах, и как только малышка появилась на свет, первым взял ее на руки и тут же поделился новостью с поклонниками на своей странице в социальной сети.

Тимати фото дочь

Ева Бушмина 1
Попередній матеріал

Ева Бушмина: "Радиостанции и телеканалы побоятся пускать в эфир мою новую песню"

Ким Кардашьян новое 5
Наступний матеріал

Первые фото из скандальной фотосессии Ким Кардашьян и Кэни Уэста для Vogue

Новини партнерів