"Океан Эльзы" на Евромайдане: сказочное шоу из 200 тысяч светлячков (Видео)

Океан Эльзы Майдан
Как и обещалось, культовая рок-группа выступила в золотом составе на Евромайдане перед многотысячным митингом. Это выступление «Океана Эльзы» уж точно войдет в историю!

#@#
 

14 декабря на Евромайдане состоялся долгожданный концерт золотого состава легендарной украинской рок-группы "Океан Эльзы", послушать который на главную площадь Киева пришло около 200 тысяч человек. Гитарист Павел Гудимов, бас-гитарист Юрий Хусточка, барабанщик Денис Глинин, клавишник Дмитрий Шуров и вокалист Святослав Вакарчук – тот самый первый состав «Океана Эльзы», который заставил в субботу всю площадь Независимости и близлежащие кварталы исполнять своим самые знаменитые и уже, можно сказать, революционные хиты.

Когда воздух над Евромайданом рассекли первые звуки мелодии «Друга», зрители начали включать фонарики на своих телефонах, от чего вся площадь вмиг преобразилась: более 200 тысяч человек, более 200 тысяч огней, более 200 тысяч голосов слились воедино. Сам Святослав был шокирован и просто обескуражен зрелищем, которое в перерывах между куплетами так же пытался заснять на свой смартфон 

океан ельзи евромайдан друг

океан ельзи евромайдан друг

океан ельзи евромайдан друг

В тот вечер видео и фото с Евромайдана, сделанные во время концерта «ОЭ» и момента, когда народ исполнял гимн Украины, облетели весь мир, публиковались на первых полосах мировых изданий и главных слайдерах интернет-ресурсов.

Настя Каменских рыжая
Попередній матеріал

Неузнаваемая Настя Каменских шокировала огненно-рыжими волосами!

Анфиса Чехова новое
Наступний матеріал

Анфиса Чехова удивила лицом без макияжа

Новини партнерів