Телеведущий Александр Бережок стал папой

Александр Бережок
Александр Бережок стал папой. Правда, пока только крестным – ведущий ICTV крестил свою племянницу Алису. Торжественное событие состоялось в Луцке, где живет двоюродный брат Александра.

#@#

- Я приехал к брату в гости и неожиданно получил предложение стать крестным для маленькой Алисы, - рассказывает Александр Бережок. – Девочке пять с половиной месяцев, она такая замечательная! Признаюсь, сначала было страшновато, я немного нервничал, когда держал ее. Но потом Алиса даже не хотела с моих рук слезать. 

На крестины в Луцк съехалась вся семья Александра Бережка – из Киева, Ровно, Николаева. Прогулка с родственниками по городу запомнилась телеведущему одним символичным событием.

- Возле Луцкого замка растет большой ясень, под которым Леся Украинка писала стихи. Нам пришло в голову проверить, сможем ли мы все вместе обхватить его, - с улыбкой вспоминает Бережок. – Когда обхватили, нам не хватило буквально сантиметров 15. И кто-то предложил взять за ручки маленькую Алису, которая как раз и закрыла наше семейное «кольцо»!

Александр Бережок

Яна Рудковская Новая волна 2013
Попередній матеріал

Стильная Яна Рудковская покорила Юрмалу

Шэрон Стоун Канны
Наступний матеріал

55-летняя Шэрон Стоун снялась в новой сексуальной фотосессии

Новини партнерів