Стань звездой предпринимательства

Эмвей пиаррр  14
Осталась неделя, чтобы принять участие в конкурсе для женщин «Предпринимательский талант Украины 2012». Прием заявок оканчивается 30 сентября.

Осталась неделя, чтобы принять участие в конкурсе для женщин «Предпринимательский талант Украины 2012». Прием заявок оканчивается 30 сентября.

Украинские женщины могут быть прекрасны в любой роли, но особенно – в роли созидательницы. Почти половина украинок (48%*) не отказались бы создать собственное дело. Но не всегда хватает смелости, знаний, капитала, поддержки родных или вдохновляющего примера. С последним призван помочь конкурс «Предпринимательский талант Украины 2012», организованный впервые в нашей стране – силами Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП) и компании Amway.

Чтобы вы или ваша подруга (которую, согласно правилам, вы можете подать от себя) получили возможность стать звездой предпринимательства и выиграть курс обучения в Киево-Могилянской Бизнес Школе или участие в Мировом конгрессе по предпринимательству в Рио-де-Жанейро, нужно немногое. Конечно, если у вас уже есть собственный бизнес, неважно средний, малый или даже «микро». Надо заполнить заявку – участие бесплатное, но срок подачи – только до конца месяца.

После короткого этапа публичного голосования за работы, к оценке приступит авторитетное жюри конкурса – 13 представителей деловой Украины, ярких личностей из самых разных сфер предпринимательства, которые сами способны вдохновить кого угодно.

И уже 16 ноября этого года в Киеве наградят победительниц, ярких и прекрасных женщин, которые, невзирая на кризисы и стереотипы, реализуют свое жизненное призвание, свой предпринимательский талант.

 

Это стоит того, чтобы попробовать. Для начала выберите для своего бизнеса номинацию: их восемь, от «Работы мечты» до «Экологического бизнеса».

 

Конкурс проводится с 1 июля по 16 ноября 2012 года на всей территории Украины. Детальную информацию о месте и условиях проведения конкурса можно получить по телефону (044) 360 58 05 (стоимость звонков согласно тарифам соответствующего телефонного оператора), или отправив письмо по адресу электронной почты info@business-talant.com.ua


*  По результатам исследования, проведенного агентством маркетинговых исследований iVOXUkraine по заказу компании «Эмвей Украина» в мае-июне 2012 года.

Памела Андерсон розовенькое
Попередній матеріал

Сексуальная Памела Андерсон похвасталась стройной фигурой

Анджелина Джоли макро
Наступний матеріал

Анджелина Джоли тяжело больна

Новини партнерів