Британская пресса раскритиковала Френсиса Метью Романова

Френсис Александр Метью Романов
Daily Mail опубликовал шокирующую информацию о том, что герой популярного телешоу «Холостяк» не является прямым потомком Романовых.

До премьеры второго сезона проекта «Холостяк» украинская пресса сообщала, что шотландец является наследником последнего русского царя. Однако жители Британии были шокированы такой новостью и поспешили опровергнуть данную информацию.

Англичане сообщили, что мать Френсиса – не прямой потомок великой княгини Ксении Александровны, младшей сестры Николая II, у которого было пятеро детей. Как известно, Николай II был убит вместе со своей женой и пятью детьми в 1917 году и не оставил прямых потомков. Ольга Андреевна Романова, мать Френсиса Мэтью титулуется княгиней крови императорской, что, однако, не признается ветвью «Кирилловичей» рода Романовых.

Андрей Александрович (дедушка Френсиса и отец Ольги Андреевны) — князь императорской крови, старший сын великого князя Александра Михайловича и великой княгини Ксении Александровны, племянник Николая II. Князь был внуком императора Александра III по материнской линии и не имел права на титул великого князя, так как по мужской линии приходился правнуком императора Николая Первого.

«Этот парень просто родственник царя, а не его прямой потомок, - сообщает таблоид, - Ведь племянники и племянницы, конечно, всегда будут частью семьи, но никогда не станут прямыми потомками».

Источник:

Наталья Водянова ффф
Попередній матеріал

Наталья Водянова дала простой совет по безупречному стилю (фото)

Джастин Бибер очкастый жлоб
Наступний матеріал

ШОК! Джастина Бибера жестоко избили

Новини партнерів