Игорь Петренко об измене жены: "Хотелось разорвать и его и ее"

Игорь Петренко и Екатерина Климова 2012
Актер Игорь Петренко впервые откровенно рассказал, что он чувствовал когда узнал об измене жены Екатерины Климовой.

#@#

Актер Игорь Петренко дал первое интервью российскому изданию «Heat.ru» после появления скандального видео, которое задокументировало измену его жены актрисы Екатерины Климовой. Напомним, что в скандальном ролике Климова была снята в объятиях бывшего участника поп-группы «Челси» Романа Архипова. После этого актриса призналась журналистам, что они с мужем уже почти полгода не живут вместе. И вот, наконец, первые, полные горечи и обиды, слова Игоря Петренко о разрыве, отношениях с женой и скандальном ролике.

«Я не хочу ничего говорить и думаю, что вы бы на моём месте поступили точно так же, признался актер, - С одной стороны, мне хочется высказать все то, что накопилось в душе за последнее время, после того как в Интернет попало видео с Катей. Но я просто в душе для себя не решил ещё, что думать и что будет дальше. Пока одни эмоции и не скажу, что хорошие».

«Я готовился к её приезду из Лас-Вегаса, до этого мы долго не общались. Я привёл нашу квартиру в порядок, накупил новой мебели, короче, готовил ей сюрприз. И тут случайно в Интернете увидел этот ролик… Честно говоря, хотелось крушить всё вокруг. Ну, собственно, что я и сделал. Вот ещё не до конца зажило даже. (Засучивает рукава, показывает шрамы на руках.)».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Климова изменяет Игорю Петренко с участником «Челси»?

Игорь признает, в том, что произошло, есть немалая доля его вины.
«После съёмок в фильме "Шерлок Холмс", которые длились почти три с лишним года в Петербурге, я думал, что я сошёл с ума. Ну, собственно, такового я и играл, немного сумасшедшего, дёрганого и даже опиумного героя. Честно скажу, эта роль высосала из меня все человеческие и нечеловеческие силы. Я просто настолько отдал всего себя этой роли, что сейчас мне любая роль кажется детской.
Я стал сильно пить. Впоследствии, когда съёмки закончились, я уже не мог остановиться. Все последние полгода прошли как во сне. Мало того что за эти три года я дома появлялся от случая к случаю - на два-три дня и уезжал обратно, почти не общался с детьми, так ещё и по отношению к Катюхе вёл себя просто отвратительно. Не могу сказать, что я её не любил или не заботился, я просто был весь в себе. Мне нужно было время, чтобы прийти в себя после этой роли. Я не появлялся дома месяцами - Климова терпела, я пропадал и выключал телефоны на несколько дней - Климова терпела, я пил - Климова терпела, терпела, терпела, терпела, терпела... Ну сколько же можно терпеть?!
Я сам виноват в том, что случилось. Целиком и полностью. Поверьте, она святая женщина. Лучше неё, наверное, нет матери и жены на этом свете. Но случилось то, что случилось».

Петренко поделился, что они с Екатериной общались после скандала.

«Вы знаете, она так и сказала, что, мол, а чего ты ожидал? Но в то же время я понимаю, что там ни о каком романе, как пишут в газетах, и речи быть не может. Ну что у неё может быть общего с этим, как его, волосатым. Она просто им воспользовалась на одну ночь. И тут не она жертва, а он. Она совсем не похожа на овечку, поверьте, она самая настоящая хищница! Я же знаю свою жену.

На вопрос, нет ли у него желания по-мужски разобраться с Архиповым, Игорь ответил искренне:

«Конечно, (такие мысли) появлялось. Хотелось разорвать просто и его, и её. И у многих  друзей, знакомых нашей семьи именно такое желание сейчас - расправиться с этой "златовлаской". И дело в шляпе. Но вы понимаете, я просто не воспринимаю его как конкурента или соперника, как вы сказали. Он ребёнок, который сам не понял, что он натворил. Разговаривать с ним я не буду. Я считаю, что он сам себя уже наказал этим поступком в жизни».

Актер также признал, что пока не знает, как будут складываться их отношения с Екатериной в дальнейшем.

«Я не знаю, честно. Ещё не решил. Я не хочу торопить события, но и откладывать своего решения не буду. Просто пока оно ко мне не пришло. Сами понимаете, не всё так просто в нашей жизни. Я, конечно, признаю, что я виноват, но и Кате, возможно, так поступать не следовало бы. Я никогда такого себе не позволял. Но случилось так, как случилось. Я знаю только одно: мы с Катюхой очень необычная пара и всё у нас в жизни складывалось необычно. По особенному как-то. Мы обязательно что-нибудь придумаем. Знаете, я убеждён в одном - время всё расставит по своим местам... Обязательно. 
Я только очень хочу попросить всех журналистов и вообще людей, чтобы оставили нас на некоторое время в покое. Нам это правда, необходимо сейчас».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Супруги Екатерина Климова и Игорь Петренко подтвердили, что не живут вместе

 

Том Круз Голый
Попередній матеріал

Том Круз сильно постарел

Кира Пластинина авка
Наступний матеріал

Cоздайте стильный look с Kira Plastinina

Новини партнерів