Дорогу украинским дизайнерам!

Украина словно птица Феникс переживает период перерождения и глобальных изменений. Перемены сознания общества ведут за собой новый, более здоровий и красивый образ жизни. Люди заметно стали преображаться. В центре города и в спальных районах открылись барбер-шопы, драй-бары  и бутики с дизайнерскими, украинскими вещами.

Модницы, которые носят бренды высокого класса, такие как: Chanel, Michael Kors, YSL, Louis Vuitton, Prada и тд, добавляют в свой гардероб вещи украинских дизайнеров. Известно, что если полностью нарядиться в вещи одного бренда, это будет «too much» . Смело смешивайте мировые бренды, с вещами наших дизайнеров, которые действительно не уступают по своему качеству.  

Знал ли Вы, что фурнитура для одежды мировых домов моды изготовляется в Украине? Zara, Mexx, New Look, Top Shop и др. европейские и английские бренды заказывают пошив разной одежды в Украине, а именно, во Львовской, Одесской, Черновицкой, Полтавской и Винницкой областях. В итоге 85% пошитой одежды от нижнего белья, до зимних пальто отправляются далеко за пределы Украины.

Сюрпризом-открытием этого лета для меня стало случайное знакомство с дизайнером Натальей Накалюжной. На съемках программы «Все буде добре» Наташа предложила мне одеть под мою блузу Escada юбку ее бренда ViloNNa. Look с миксом мирового и украинского бренда получился стильным и ярким!

Лично мне всегда импонирует суть семейного бизнеса и семейных ценностей. Как оказалось, старшая дочь Наташи уже помогает маме с сайтом, а младшая дочурка выступает моделью для детской коллекции.  Почерк бренда ViloNNa  - это романтика и женственность с использованием натуральных тканей. 

Мода любит смелых! Не бойтесь экспериментировать! Микс мирового бренда с украинскими дизайнерскими вещами может вызвать настоящий фурор на любой вечеринке или променаде! Чувствуйте и выражайте свое Я!   

Новини партнерів