С глазу на глаз: в Украине презентовали аромат Kenzo World

С глазу на глаз - в Украине презентовали аромат Kenzo World
Даже те, кто далек от мира бьюти-новинок, знали о выходе нового парфюма Kenzo World. Все благодаря нашумевшему ролику с Маргарет Куэлли, который в прошлом году буквально взорвал интернет и покорил мир. И вот и у украинцев появилась возможность увидеть парфюм своими глазами и, наконец, оценить аромат: 27 июля его презентовали в Киеве.

#@# 

Как рекламная кампания, так и сам парфюм – дело рук настоящих профессионалов. Так, режиссером видео, которое уже назвали лучшим рекламным роликом всех времен, выступил Спайк Джонз, известный по фильмам «Быть Джоном Малковичем» и «Она». Главной героиней – дочь Энди Макдауэлл, актриса и танцовщица Маргарет Куэлли. А безумный танец, который она исполняет, поставил Райан Хеффингтон – именно он придумал хореографию девочки из клипов Сии. Для разработки аромата креативные директора Kenzo Умберто Леон и Кэрол Лим пригласили одного из главных парфюмеров современности Фрэнсиса Кюркджяна. А над флаконом трудился дизайнер Патрик Ли. Надо ли говорить, что результат превзошел все ожидания.



Фруктово-цветочный аромат, основными нотами которого стали малина, пион, египетский жасмин и амброксан, получился ярким, страстным и не похожим ни на что – как и задумывали его создатели.


Символом парфюма стал «всевидящий глаз», который сопровождает дом Kenzo с 2013-го года 

Не менее захватывающей была и сама презентация парфюма, где гости смогли узнать историю создания аромата и видеоролика и по полной вдохновиться безумной энергией Kenzo World.

Стало известно, кто оплатил грандиозную свадьбу Никиты Преснякова
Попередній матеріал

Стало известно, кто оплатил грандиозную свадьбу Никиты Преснякова

Fryday Afterwork in Odessa
Наступний матеріал

Поехали на море! Fryday Afterwork in Odessa

Новини партнерів