Самое модное из Европы экспрессом: будь в тренде и не разорись

Самое модное из Европы экспрессом
Хорошие новости: стильную одежду можно без проблем покупать в зарубежных интернет-магазинах с прямой доставкой домой. Для этого оператор почтовых перевозок MeestExpress создал сервис myMeest. Немного фитнеса для мышки и вы – обладатель классного гардероба с впечатляющей экономией на ценах. Читайте рассказ о нашем опыте.

Всё, больше никакого сарафанного радио о том, какие европейские магазины самые-самые и где начались распродажи! Просто заходите на сайт myMeest – и видите всплывающее окно в стиле "А-А-А, в таком-то магазине началось сумасшедшее, бежать-бежать!" Не совсем так, конечно, но близко к этому. А полная сводка об актуальных скидках собрана в разделе "Каталог магазинов".


myMeest доставляет из 250 (на самом деле больше) магазинов Китая, Германии, Англии, Италии, Испании, Португалии и Польши. Их списки находятся в разделе "Как купить". Чтобы увидеть магазины, кликните на карточку страны и зайдите в закладку "Каталог сайтов".

Как пользоваться сервисом, можно узнать, прочтя пошаговые инструкции на главной странице либо просмотрев видео в разделе «Советы и видео». Видео нам понравились больше: в них показано и рассказано приятным голосом за кадром, куда что вводить и по какому поводу не напрягаться.



Наши впечатления от первого заказа положительные. Бомбер с цветочным принтом и скидкой больше 50% пришёл с www.newlook.com за 8 дней.

После заказа myMeest автоматически создал таможенную декларацию на посылку. Через 5 дней после заказа SMS сообщило что посылка в Украине. Её движение мы отслеживали по трек-номеру на сайте MeestExpress. Ещё через два дня позвонил курьер и согласовал с нами время доставки. И вы не поверите: таки доставил! Вот так всё необычно просто.

Если вы броситесь в этот myMeest-шоппинг сломя голову и наделаете заказов в разных магазинах, то по вашей просьбе их для вас перепакуют в одну посылку. Ради экономии. You are my destiny, myMeest.

Настя Каменских поделилась подробностями своего отдыха с переломанной ногой
Попередній матеріал

Настя Каменских поделилась подробностями своего отдыха с переломанной ногой

Анфиса Чехова устроила в честь дня рождения мужа романтическую поездку в Португалию
Наступний матеріал

Анфиса Чехова устроила в честь дня рождения мужа романтическую поездку в Португалию

Новини партнерів