Совершенное сияние: новая весенняя коллекция макияжа Yves Rocher

Yves Rocher
Новая весенняя коллекция французского бренда Yves Rocher призывает пробудиться от холодов, отложить подальше мрачные оттенки и вооружиться новым арсеналом косметики. Богатство и красоту весенних оттенков природы, эксперты Yves Rocher дополнили блестящим золотым прикосновением.

Новая линейка косметика представлена помадой-карандашом, золотистой пудрой для губ, мраморной пудрой-хайлайтером, тенями для век, лаками для ногтей, которые дарят образу сияние солнца. Кроме этого бренд запустил очень удобный и практичный бьюти-девайс невесомую тональную основу-кушн. Согласитесь, с такими новинками, вы всегда будете во всеоружии, ведь все, что нужно для модного макияжа, будет с вами.

Помада-карандаш «Сияние губ»

Невесомая помада-карандаш имеет увлажняющую текстуру и просто тает на ваших губах, обволакивая их нежной вуалью сияющего цвета. Этой весной, коллекция  пополняется 6 новыми оттенками - 3 розовыми и 3 красными - для неотразимой улыбки.

Мраморная пудра-хайлайтер
В весенней коллекции макияжа выходят два оттенка пудры с легкими блестками, которую можно использовать в качестве хайлайтера легкой текстуры пудры.

    

Тон 01  Светло-розовый                           Тон 02  Светло-бежевый
 

Рассыпчатая пудра для губ

Этой весной раскройте свой творческий потенциал с рассыпчатыми блестами для губ! Перламутр средства подарит губам мраморное сияние. Играйте с насыщенностью, чтобы добавить губам гламурного блеска.

 

Тени мраморных оттенков

Сияющие и насыщение, эти два новых эксклюзивных мраморных оттенка придадут вашему взгляду глубину и таинственность, переливаясь золотыми и серебряными нюансами. Представлены в двух тонах:

      

Тон Бежевый - Хаки                                         Тон Синий - Золотой

 

Лаки весенних оттенков
Дополните свой чувственный и ультра-гламурный образ новыми оттенками лаков для ногтей «Растительный Блеск»! Два глянцевых и два золотистых оттенка для непревзойденного образа в весеннем стиле.

 
 

Тональная основа-кушн

Хит весны – это бесспорно, невесомая тональная основа-кушн.  Эксперты Растительной Косметики® Ив Роше, вдохновленные секретами красоты корейских женщин, предлагают
инновационный продукт, который изменить ваш ежедневный ритуал макияжа. Невесомая тональная основа-кушн объединяет в себе практичность использования компактной пудры и комфорт, который дарит тональная основа. Средство мгновенно выравнивает тон лица и прячет любые недостатки.
Свежая и легкая текстура основы-кушн за несколько секунд придаст сияние вашему лицу, а компактный формат позволит всегда держать ее в сумочке.

 

 

 

 

 

 

 

Кристина Орбакайте отпраздновала день рождения дочери в Америке
Попередній матеріал

Кристина Орбакайте отпраздновала день рождения дочери в Америке

Владимир Пресняков устроил шумную вечеринку в честь своего дня рождения
Наступний матеріал

Владимир Пресняков устроил шумную вечеринку в честь своего дня рождения

Новини партнерів