Яркое лето со Speaking Colors от YVES ROCHER

Speaking Colors от YVES ROCHER
Новая коллекция лаков для ногтей "Растительный блеск" от YVES ROCHER – яркое открытие этого лета! Впечатляющая палитра из 50 оттенков вдохновлена самой природой. Это настоящий букет из летних цветов, который вдохновит и поднимет настроение!

Лак для ногтей "Растительный блеск" от YVES ROCHER отличается формулой, обогащенной растительной смолой дерева элеми. Она обеспечивает быстрое высыхание и рекордную стойкость покрытия. Компания YVES ROCHER предложила поклонницам бренда концепцию Speaking Colors, исходя из которой мы можем смешивать цвета исходя из своего настроения!

Внимание, конкурс! Выиграйте лак для ногтей "Растительный блеск" от YVES ROCHER в нашем розыгрыше! 

Из 50 новых оттенков лаков, 10 – гелевых. Гели-лаки для ногтей – это интенсивные оттенки, идеальное покрытие, ультраблеск и стойкость до 7 дней. Новая профессиональная кисточка позволяет легко нанести лак на всю поверхность ногтевой пластины, благодаря ей лак ложится однородным слоем, а цвет раскрывается во всей полноте. Одно движение и все неровности ногтевой пластины - сглажены и вам обеспечен идеальный маникюр без посещения салона красоты.


Кроме того, в линейке для ухода и средств для маникюра можно найти: средство для снятия лака, карандаш для коррекции маникюра, уход-эксфолиант и масло для ногтей и кутикулы. Чтобы лак лег идеально, бренд YVES ROCHER  разработал выравнивающую основу “Ноль недостатков”, которая делает ноготь ровным, светло-розовым и матовым, а так же защитную укрепляющую SOS-основу под лак.   А для закрепления результата – лак-сушку, топ гель-эффект, глянцевый топ и топ smoky, который покрывает ваш лак для ногтей дымкой.

 

Согласитесь, такая палитра оттенков выразит любые ваши эмоции. Цвет расскажет все!

Больше информации: http://www.yvesrocher.ua/control/dynpage/~struct=boutique/~page=speakingColors/

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте
 

Ким Кардашьян наняла персонального фитнес-тренера для двухлетней дочери
Попередній матеріал

Ким Кардашьян наняла персонального фитнес-тренера для двухлетней дочери

Джон Сноу возвращается: Кит Харингтон замечен на съемках "Игры престолов"
Наступний матеріал

Джон Сноу возвращается: Кит Харингтон замечен на съемках "Игры престолов"

Новини партнерів