Оля Полякова: «Я стала счастливым человеком, когда вышла замуж за Вадика»

Оля Полякова
Личные итоги года Оли Поляковой в интервью для журнала Viva!

В канун всех новогодних праздников принято писать вишлист и вспоминать год. День встречи с певицей мы выбрали красивый с точки зрения цифр – 12.12.21. Вместе с Viva! Оля Полякова сделала ревизию чувств и событий и подвела итоги уходящего года.

Оля Полякова в фотосессии для журнала Viva!

О том, почему не прочла ни одной книги за этот год, о жизни в персональном раю, о светлых минутах, когда все дома, и о том, что делать с собой и мужем, если дети уже подростки, – в откровенном интервью, которое Оля Полякова дала главному редактору журнала Viva! Иванне Слабошпицкой. Номер уже в продаже.

Читайте також

Настя Каменских и Вася Демчук рассказали, как пережить расставание с любимым человеком

Настя Каменских и Вася Демчук рассказали, как пережить расставание с любимым человеком

Участница шоу «Маска» Вера Брежнева рассказала, как встретит Новый год: «Мы поменяли все традиции»

Участница шоу «Маска» Вера Брежнева рассказала, как встретит Новый год: «Мы поменяли все традиции»

6 цитат из интервью Оли Поляковой для нового номера Viva!

  1. Ощущать себя счастливой в наших силах. Конечно, постоянное недовольство собой приводит к результатам, но в то же время грозит неврозами. Я хочу уходить от этого и пытаюсь становиться более счастливой. Нет никакого объективного понятия счастья, оно только в нашей голове. Если развивать это ощущение, хваля себя за достижения, можно стать расслабленной, спокойной и радостной. И продолжать так же радостно жизнь, а не все время с остервенелым лицом бежать куда-то, карабкаться, покорять мнимые вершины.
  2. В последнее время я не могу сфокусироваться на чем-то одном: тут позвонили, там прибежали, тут пришло сообщение, там нужно утвердить что-то. Это очень мешает сосредоточиться. Подобное я слышу от многих.
  3. Я нигде не бываю одна: вокруг меня всегда много народу. Такое впечатление, будто я боюсь остаться наедине с собой. Я действительно не оставалась одна, для меня этот опыт интересен и нужен, и я попробую его осуществить в 2022 году в самое ближайшее время.
  4. Сегодня социум настолько изменился и в ближайшие 10 лет будет так меняться, что нам придется пересмотреть многие парадигмы.
  5. Я нарушаю границы всех, и все нарушают мои границы. Это ни хорошо ни плохо. И я бы ничего не хотела менять. Я действительно ощущаю себя счастливым человеком и стала давно испытывать это чувство. А началось это, когда я вышла замуж за Вадика. Сначала он меня кружил, вешал на меня бантики и делал мне состояние тепла. Потом у меня родились дети, и это было фейерически. Затем у меня пошла вверх карьера, что очень наполняет. Сегодня все это есть в моей жизни. Мне не на что жаловаться. А впадать в депрессию в моем случае вообще нельзя.
  6. Я в последнее время аплодирую себе за все.

Оля Полякова на обложке журнала Viva!

Фото: Соня Плакидюк

Визаж: Nency makeup

Прически: Валерия Горностай

Продюсер съемки: Артемий Чирков

Вера Брежнева
Попередній матеріал

Участница шоу «Маска» Вера Брежнева рассказала, как встретит Новый год: «Мы поменяли все традиции»

Інгрет
Наступний матеріал

"Кожному музиканту потрібен психотерапевт": співачка Ingret - про те, як не втратити себе

Новини партнерів