Презентация книги «Рецепты здорового питания» от компании Panasonic

Презентация книги Рецепты здорового питания от компании Panasonic
10 марта 2017 в Киеве прошла презентация книги «Рецепты здорового питания» от компании Panasonic, лицом которой стала Лилия Подкопаева. На мероприятии собрались ценители здорового и, что важно, вкусного питания.

Panasonic – один из ведущих производителей электроники в мире. Он является основным брендом японской корпорации Panasonic Corporation – глобального концерна, который представляют более 600 компаний, заводов и научно-исследовательских центров по всему миру.

Открыл вечер генеральный директор Panasonic – господин Тераджима Коджи. Он подчеркнул, что бренд Panasonic является для потребителей синонимом надежности и качества. А также сказал, что в Украине компания уже длительное время продвигает полезные и современные устройства для дома, которые позволяют не только облегчить труд, но и сделать пищу более вкусной и качественной.

Panasonic уже неоднократно создавал новинки, покоряющие рынок, и не планирует останавливаться в будущем. Так, компания первая в мире представил современную хлебопечку и выпустил мультиварки. В ближайшее время Panasonic представит абсолютно новый продукт – паровую печь, на сегодняшний день не имеющую аналогов.

В Японии люди ценят культуру питания и свежую, здоровую пищу. Поэтому главной концепцией развития кухонной техники Panasonic было выбрано продвижение идеи здорового питания.

Лицом книги с полезными рецептами от ТМ Panasonic стала олимпийская чемпионка, прекрасная мама и красивая женщина – Лилия Подкопаева. Лилия очень внимательно следит за трендами в диетологии и считает, что правильное питание занимает важнейшее место в здоровом образе жизни. «Спортсмены знают об этом как никто другой. Но при этом я люблю, чтобы еда была не только полезной и сбалансированной, но и вкусной, а также простой в приготовлении», – говорит она.

Поэтому в новой книге, которую представляет Лилия, были собраны простые рецепты вкусных и полезных блюд для завтрака, обеда и ужина, которые очень легко приготовить при помощи современной техники Panasonic.  

Теплая атмосфера мероприятия располагала к приятному общению. Перед гостями выступила Татьяна Фиалкова – врач-терапевт, эксперт по здоровому питанию, сертифицированный диетолог МОЗ Украины, автор индивидуальных диет-программ по коррекции веса и оздоровлению организма.

Татьяна рассказала о том, как придерживаться здорового питания в сумасшедшем ритме большого города. Научила правильно начинать день, завтракать, обедать и ужинать, а также раскрыла секрет, как грамотно и без вреда для здоровья пить кофе. Также у всех гостей была возможность опробовать технику Panasonic в деле.

Алексей Татьянченко, главный редактор журнала «Это вкусно» провел мастер-класс по приготовлению правильных и вкусных фрешей и смузи с помощью соковыжималки Panasonic. А затем всех посетителей ждал сюрприз – розыгрыш двух соковыжималок Panasonic. Завершилась встреча фотосессией и вкусным и полезным угощением.

Теперь готовить вкусные и полезные блюда дома стало намного проще!

Юлия Самойлова фото
Попередній матеріал

Участница Евровидения-2017 от России: "Какая разница, что я на коляске?"

Тесс Холидей фото 2017
Наступний матеріал

155-килограммовая модель Тесс Холидей: "Я борюсь с собой, чтобы полюбить свое отражение в зеркале"

Новини партнерів