Презентация обновленной Viva! для партнеров медиахолдинга

Иванна Слабошпицкая, Маша Ефросинина и Инна Катющенко
10 марта в столичном ресторане «Montecchi v Capuleti» состоялась презентация обновленного журнала Viva!.

#@#

Компания «Эдипресс Украина» провела системный редизайн журнала Viva!. Два варианта новой «Viva! Украина» – с разными обложками – появились в продаже 9 марта.

Viva! – единственный журнал, который объединяет фэшн, бьюти и звезд. В новой Viva! – 16 дополнительных полос о моде и красоте. Сезонные тренды, модные луки звезд, рекомендации стилиста, стильные образы модников со всего мира, постановочные съемки с бьюти-продуктами, новости из мира косметологических средств и услуг – расширенные разделы Fashion и Beauty помогут читательницам сориентироваться в мире моды и красоты.

Безусловно, Viva! продолжает снимать эксклюзивные фотосессии с украинскими звездами, в чем можно убедиться на примере Маши Ефросининой – иконы стиля, украсившей обложку нового номера.

Главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая рассказала о релонче: «С момента появления на рынке журнал Viva! занимал и занимает лидирующую позицию в сегменте изданий об известных людях. Несмотря на высокие рейтинги и рост продаж, мы приняли решение о релонче. Обновленная Viva! – это не просто «новый гардероб в новом сезоне». Это глубинные изменения журнала с учетом мировых трендов в масс-медиа».

Главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая

Главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая, Маша Ефросинина, генеральный директор компании «Эдипресс Украина» Инна Катющенко

Маша Ефросинина снялась в фотосессии с дочерью и мамой

Маша Ефросинина на обложке журнала Viva!

«Мы захотели изменить Viva! Но не только дизайн, шрифты и макеты полос. Перемены куда значимее: журнал поменялся полностью! Единственное, что осталось неизменным – это концепция издания: Viva! – это журнал о звездах. Еще ни один журнал в Украине, в этом ценовом диапазоне и с читательской аудиторией такого охвата, не выглядит так, как сейчас выглядят Viva! И да, журнал по-прежнему выходит 2 раза в месяц», – говорит креативный директор «Эдипресс Украина» Ярослав Зайчук.

Генеральный директор компании «Эдипресс Украина» Инна Катющенко, креативный директор «Эдипресс Украина» Ярослав Зайчук, главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая

Маша Ефросинина поделилась своими впечатлениями от обновленной Viva!: «С появлением моей авторской программы в эфире канала «Украина» все чаще приходиться слышать вопросы – когда же я дам откровенное интервью. Признаюсь, я всегда с некой опаской относилась к этой теме. Однако в работе с командой журнала этот процесс стал для меня легким во всем. Спасибо редакции за эту магию во время фотосессии. Вам удалось раскрепостить абсолютно закрытого подростка в лице моей дочери и взрослую женщину в лице моей мамы. А во время интервью у нас с журналистом Viva! Ириной Пикулей получился по-настоящему доверительный диалог», — рассказала ведущая канала «Украина» Маша Ефросинина во время презентации новой Viva!

Маша Ефросинина представила новую Viva!

Маша Ефросинина на презентации обновленной Viva!

Елена Кривунда (Lamoda) и Ольга Юрчук («Эдипресс Украина»)

Евгений Яценко (Renault)

Алла Тищенко («Эдипресс Украина»), Лариса Гурина (Реал Бьюти), Ирэн Потопальская («Эдипресс Украина»)

Алла Тищенко («Эдипресс Украина»), Катерина Коротенко (Респект)

Анна Хаецкая (Viva!), Анна Пасечник (Hexagone)

Виолета Ваньчук и Динара Курдюмова (Люксоптика)

Виолетта Скодорова (Медиа Пресс), Евгений Яценко (Renault), телеведущая Маша Ефросинина, Ирина Мельник («Эдипресс Украина»), Ольга Воронова (Медиаком)

Диана Климова (Натурфарм), Светлана Горбунова (Натурфарм), Леся Джемесюк («Эдипресс Украина»), Марина Скоростецкая (Натурфарм)

Наталия Сыпченко (Apivita), Светалана Хабленко («Эдипресс Украина»)

Оксана Фандуль (Frey Wille)

Оксана Щербина и Олька Косинская (Estel)

Ольга Воронова (Медиаком), Виолетта Скодорова (Медиа Пресс)

Иванна Слабошпицкая (Viva!), Ирина Мельник («Эдипресс Украина»),Ольга Муравьева (ZenithOptimedia)

Ольга Попова (Panasonic), Алла Ермак («Эдипресс Украина»)

Ольга Шатило («Эдипресс Украина»), Анна Швец (Ив Роше Украина)

Рекламный отдел «Эдипресс Украина»

Светлана Хабленко, Алла Тищенко, Ирина Мельник («Эдипресс Украина»), Ольга Воронова (Медиаком)

Юлия Горенко и Елена Федор (L'Oréal Украина)

Юлия Терентьева(AVON), Людмила Павличенко (Mary Kay), Ирэн Потопальская («Эдипресс Украина»), Катя Шуверова (AVON)

 
 
Смело: Селена Гомес обескуражила публику глубоким декольте
Попередній матеріал

Смело: Селена Гомес обескуражила публику глубоким декольте

Маша Ефросинина в фотосессии для Viva!
Наступний матеріал

Бэкстейдж: Маша Ефросинина в семейной фотосессии для Viva!

Новини партнерів