Маша Ефросинина представила новую Viva!

Маша Ефросинина на обложке журнала Viva!
10 марта в столичном ресторане Montecchi v Capuleti состоялась презентация обновленного журнала Viva!

Команда журнала, работавшая над релончем, представила друзьям и партнерам все изменения Viva! «Фишкой» презентации стала ожившая обложка с Машей Ефросининой.

Маша Ефросинина поделилась своими впечатлениями от обновленной Viva!:

«С появлением моей авторской программы в эфире канала «Украина» все чаще приходиться слышать вопросы – когда же я дам откровенное интервью. Признаюсь, я всегда с некой опаской относилась к этой теме. Однако в работе с командой журнала этот процесс стал для меня легким во всем. Спасибо редакции за эту магию во время фотосессии. Вам удалось раскрепостить абсолютно закрытого подростка в лице моей дочери и взрослую женщину в лице моей мамы. А во время интервью у нас с журналистом Viva! Ириной Пикулей получился по-настоящему доверительный диалог», — рассказала ведущая канала «Украина» Маша Ефросинина во время презентации новой Viva!

Маша Ефросинина представила новую Viva!

Звезда с обложки Viva! Маша Ефросинина на презентации номера

Компания «Эдипресс Украина» провела системный редизайн журнала Viva! Два варианта новой «Viva! Украина» с разными обложками появились в продаже 9 марта.

Маша Ефросинина на обложке журнала Viva!

Один журнал – две обложки. Выбор за вами!

Маша Ефросинина на обложке журнала Viva!

Viva! – единственный журнал, который объединяет фэшн, бьюти и звезд. В новой Viva! – 16 дополнительных полос о моде и красоте. Сезонные тренды, модные луки звезд, рекомендации стилиста, стильные образы модников со всего мира, постановочные съемки с бьюти-продуктами, новости из мира косметологических средств и услуг – расширенные разделы Fashion и Beauty помогут читательницам сориентироваться в мире моды и красоты.

Безусловно, Viva! продолжает снимать эксклюзивные фотосессии с украинскими звездами, в чем можно убедиться на примере Маши Ефросининой – иконы стиля, украсившей обложку нового номера.

Маша Ефросинина на обложке журнала Viva!
Маша Ефросинина на обложке журнала Viva!


Главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая рассказала о релонче: «С момента появления на рынке журнал Viva! занимал и занимает лидирующую позицию в сегменте изданий об известных людях. Несмотря на высокие рейтинги и рост продаж, мы приняли решение о релонче. Обновленная Viva! – это не просто «новый гардероб в новом сезоне». Это глубинные изменения журнала с учетом мировых трендов в масс-медиа».

Главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая

Главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая, Маша Ефросинина, генеральный директор компании «Эдипресс Украина» Инна Катющенко

«Несмотря на высокие рейтинги и рост продаж, мы приняли решение о релонче», – говорит Иванна Слабошпицкая.

«Мы захотели изменить Viva! Но не только дизайн, шрифты и макеты полос. Перемены куда значимее: журнал поменялся полностью! Единственное, что осталось неизменным – это концепция издания: Viva! – это журнал о звездах. Еще ни один журнал в Украине, в этом ценовом диапазоне и с читательской аудиторией такого охвата, не выглядит так, как сейчас выглядят Viva! И да, журнал по-прежнему выходит 2 раза в месяц», – говорит креативный директор «Эдипресс Украина» Ярослав Зайчук.

Генеральный директор компании «Эдипресс Украина» Инна Катющенко, креативный директор «Эдипресс Украина» Ярослав Зайчук, главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook

Неподражаемая Сара Джессика Паркер покоряет Нью-Йорк отменным стилем
Попередній матеріал

Неподражаемая Сара Джессика Паркер покоряет Нью-Йорк отменным стилем

Звездный дебют: дочь Мадонны впервые стала лицом рекламной кампании
Наступний матеріал

Дочь Мадонны впервые стала лицом рекламной кампании

Новини партнерів