Спектакль "Мэрилин Монро: триумф и агония"

Спектакль Мэрилин Монро: триумф и агония
Спектакль, приуроченный к празднику прекрасной половины человечества, посвящен одной из самых красивых и загадочных женщин 20-го века – Мэрилин Монро.

В главной роли – одна из лучших современных актрис, заслуженная артистка Украины Ирма Витовская. В ее исполнении Мэрилин обольстительная и талантливая, глубокая и растерянная, сильная и ранимая. Вместе с Ирмой вы окунетесь в мир Монро и увидите ее настоящую.

Мэрилин – это звезда и недостижимая мечта. Ее имя ассоциируется с яркими ролями в кино, страстными романами с лучшими и самыми влиятельными мужчинами эпохи, пикантными историями, сотнями интриг и сплетен. Кажется, ее жизнь – это мечта, но... Образ, созданный камерой, журналистами и поклонниками, оказался клеткой. Ловушкой, из которой она, талантливая, смелая, сильная и пронзительно хрупкая, так и не смогла вырваться.

Авторы спектакля «Мэрилин Монро: триумф и агония» представили последний, самый сложный и противоречивый период жизни Мэрилин Монро. Она уже легенда, икона и она уже «на крючке» зависимости от внимания и поклонения миллионов, не может без них.

Особенностью спектакля будет участие джаз-бэнда под руководством Виталия Физера. Музыканты квартета являются собеседниками главной героини и исполняют оригинальную музыку, специально написанную для представления.

Зрители оценят невероятное сценическое решение, живой звук, современный видео-арт и нестандартный взгляд на личность большой дивы Мэрилин Монро.

Автор пьесы – Дмитрий Христов
Режиссура и инсценировка – Юлия Маслак
Пространство и костюмы – Юлия Зауличная
Композитор – Виталий Физер
Хореография – Ольга Семешкина
Визуализация – Сергей Пилявец

Начало: 20:00
Стоимость билетов: 120–500 грн
Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
067 224-41-11

http://caribbean.com.ua/ru/concert_hall_ru/spektakl-myerilin-monro-triumf-i-agon/

8 Марта в ресторане Терракота
Попередній матеріал

8 Марта в ресторане "Терракота"

Alloise фото 2017
Наступний матеріал

Наделали шума: новый клип Alloise набрал более миллиона просмотров

Новини партнерів